• Авторизация


Дикий гон. 01-03-2011 00:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оно бред, да. Причём бред, понятный не всем. Ну и ладно.

После прочтения вот этой копипасты начинает казаться, что Феанор - это что-то вроде звания. Ну, как Будда. Чтобы стать буддой - нужно достичь просветления, чтобы стать феанором - нужно уфеанориться.
Просто аж видятся некрологи из какой-то газеты, выпускаемой в городе, где живут одни толкинисты:
Yesterday, 21.03.2011 at 2.13 pm Lord Maitimo (Julia Hawkes) has feanored and fled to Arda. We congratulate both his families and the First Epoch club. We express our hopes that his life in Arda will be happy.
И фотография обязательно, в красной рамочке. Ну а в какой ещё, у феанорингов-то.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Анморис 01-03-2011-00:26 удалить
>> в городе, где живут одни толкинисты Прости, но это Ноябрьское же! Ушёл достигать профеонарения.
Мелитэле 01-03-2011-00:27 удалить
Анморис, эмммм, нет, тогда у Ноябрьского должно быть ещё название на квенья. И на синдарин...
Анморис 01-03-2011-08:31 удалить
Мелитэле, оно есть, должно быть. Просто на обычной карте оно - "Ноябрьское". )


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дикий гон. | Мелитэле - Un monde sans guerres ni petrole | Лента друзей Мелитэле / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»