• Авторизация


*здесь должны быть тортики и шарики* 10-01-2011 17:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поздравлять с днём рождения через днявочку - не принято, конечно. Ну, потому что именинник-то один, а читать-то всем.
А мне сегодня плевать. Я хочу, чтобы все знали, что я люблю Асеньку, и что у Асеньки день рождения.
И что я ей желаю много взаимной любви, и чтобы никакие рас - стояния никогда не мешали, а ещё солнышка, шоколада с пенкой, ласковых рук и много-много слов о том, какая Асенька хорошая.
Потому что Асенька чудесная же.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ассель 11-01-2011-00:14 удалить
Мелитэле, обожи Марго, ты меня расплакала. *_*
Мелитэле 11-01-2011-00:24 удалить
Ассель, я так рад, что я смог сделать Асеньке что-то приятное.)
Ассель 11-01-2011-00:31 удалить
Мелитэле, чудо моё, ты только этим и занимаешься в последнее время.)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *здесь должны быть тортики и шарики* | Мелитэле - Un monde sans guerres ni petrole | Лента друзей Мелитэле / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»