Поздравлять с днём рождения через днявочку - не принято, конечно. Ну, потому что именинник-то один, а читать-то всем.
А мне сегодня плевать. Я хочу, чтобы все знали, что я люблю Асеньку, и что у Асеньки день рождения.
И что я ей желаю много взаимной любви, и чтобы никакие рас - стояния никогда не мешали, а ещё солнышка, шоколада с пенкой, ласковых рук и много-много слов о том, какая Асенька хорошая.
Потому что Асенька чудесная же.
[показать]