Москва была сумбурно, мысли и глдюки приходится ловить, они разбегаются, поэтому - ворох.
...я ненавижу ложиться спать рядом с мужчинами. Прекрасные леди почему-то никогда, а эти создания неизвестно с чего считают, что лежащую рядом девушку абсолютно необходимо отыметь.
Несказанно успокаивает, когда они понимают слово "нет".
...кажется, моей Москвы не существует. То есть пока не существует, моя Москва - она вот только-только зарождается, а до сих пор я, наверное, пользовалась чьей-то чужой. У всех понемножку.
...я столько раз была на Арбате, а в прилегающих переулах почему-то так и не побывала.
...почему, нет, не так, какого гхыра я матерюсь громким матом, когда люди рядом начинают с чавканьем жевать кактус, но рядом с Нарьо (нафиг-нафиг, отучаюсь звать его Лордом) сама начинаю те самые кактусы пожирать лошадиными дозами?
...зима зачем-то. Зима удручает, зима мучительна. Настолько, что всерьёз подумываю обзавестись палаткой к февральским каникулам (должны же они у меня быть!) и рвануть на юга. Подальше от зимы.
...две недели между - своего рода рекорд.
...я прожила пять дней без интернета и горжусь собой. Правда, на второй день кое-кто забеспокоился, мол, тебя нет в интернете. с тобой всё в порядке?
...хочу ещё Москвы. Неделю. Лучше - месяц.
...кто меня может покрасить в фиолетовый? Краска есть, навыков нет.