• Авторизация


На самом деле, я это делаю ради поднятия ЧСВ. 14-09-2010 14:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Но я вам этого не говорила.
Лирушная версия "чёрного стула" несказанно радует количеством ответов в духе "больше всего я ненавижу тебя за то, что слишком сильно тебя люблю". Это, впрочем, не значит, что именно таких комментариев я жду к этому посту.
Так что давайте. Именно теперь, когда я наверняка задолбала всех количеством бессодержательных постов, - выскажите мне всё, что обо мне думаете. Жести, господа, и яду мне.
Давайте, кто больше.

Можно просить также и ответного яду, да.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Тебя периодами слишком много. Я тебя много не могу.

Ответ?
Мелитэле 14-09-2010-17:45 удалить
ChaosDragon, а тебя как раз чудовищно мало, радость моя. И ещё я порой вообще не знаю, что тебе пистаь, то есть вот нет тебя неделю, две, месяц нет, а потом появишься и пишешь пост в одну строчку, и неизвестно, что тебе ответить.
Это по тырнету, а по реалу я даже не знаю, что и сказать.

Grasshipper, хм... я постараюсь исправиться - либо писать пост в две строчки, либо вылезать чаще. На самом деле если б у меня настроился твиттер - было б сказчато
Ассель 16-09-2010-17:40 удалить
Отмечаюсь, чтобы набить счётчик комментариев и чтобы все знали, что я такой смелый и не боюсь.)
Я всё тебе сказал, кажется.)
ВМС 21-09-2010-18:16 удалить
Хмм... Я уже говорила тебе, что ты - сосисько?


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На самом деле, я это делаю ради поднятия ЧСВ. | Мелитэле - Un monde sans guerres ni petrole | Лента друзей Мелитэле / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»