Но я вам этого не говорила.
Лирушная версия "чёрного стула" несказанно радует количеством ответов в духе "больше всего я ненавижу тебя за то, что слишком сильно тебя люблю". Это, впрочем, не значит, что именно таких комментариев я жду к этому посту.
Так что давайте. Именно теперь, когда я наверняка задолбала всех количеством бессодержательных постов, - выскажите мне всё, что обо мне думаете. Жести, господа, и яду мне.
Давайте, кто больше.
Можно просить также и ответного яду, да.