• Авторизация


Это называется - пиздец. 27-08-2010 17:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения venenum-dormiens Оригинальное сообщение

Sex kills


Моя 14-летняя подруга детства вступила в контакте в группу. Да-да, я сейчас усиленно косплею норму и стараюсь проводить в контакте хотя бы 30 секунд в день. Да-да-да, я знаю, что большего идиотизма мир еще не видел, но мне нравится играть в эту игру.

Итак, название группы:

Мы против алкоголя, курения, других наркотиков, ГМО, добавок Е, УЗИ, абортов, прививок и т. п

Ну конечно, подумала я, чего кучковаться-то. Даешь объединение!

Но дальше - глубже. Я решила узнать, что скрывается за этим таинственным "т.п." и заглянула в группу. Увиденное меня просто ослепило:

Мы против убивающих веществ и действий:
- алкоголя (наркотик), курения (196 вредных веществ, в т. ч. 14 наркотиков), других наркотиков,
- ГМО, пищевых добавок Е, сои, сахарозы, термофильных дрожжей, микроволновых печей,
- нитратов, гербицидов, пестицидов, зооцидов,
- абортов, секса до брака, УЗИ, наркотических обезболивающих при родах, преждевременного обрезания пуповины, прививок,
- бытовой химии.

Секс до брака убивает. Туалетный утенок убивает. Какие нафиг пачки, люди! Необходимы надписи на коробках с порошком и презервативах. На каждом.

Не буду даже развивать. Едем дальше:

Активистам группы необходимо подготовить двух-трёх агитаторов и продолжить активно заниматься агитацией здорового образа жизни (без алкоголя, курения, абортов).

А я всё думала, какой же третий ингридиент в ЗОЖ! ЗОЖ - это вам не бегать по утрам, это без абортов!

И... эти агитаторы? Вы слышите? Поскольку мои глаза больше не видят (спасибо слепому десятипальцевому за то, что я пишу этот пост), мой слух обострился, и я уже слышу легкую поступь их шагов. Они придут за нами. А может, уже пришли.

Мои 30-секундные обязательства до добра не доведут. "Федя, я поглупел. Вы видите, как я поглупел? - Нет, это обычно становится заметно через час-другой" (с)

 

Нет, я понимаю, что это православие головного мозга. Но я нервная очень сейчас. http://vkontakte.ru/club6536880 Любите друг друга.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Жуть. Это видимо был такой вконтактовый филиал антидури =)
Мелитэле 31-08-2010-10:06 удалить
ChaosDragon, как раз-таки дури, по-моему.)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это называется - пиздец. | Мелитэле - Un monde sans guerres ni petrole | Лента друзей Мелитэле / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»