Ещё один фильм из тех, которые я не смотрела, хотя классика. Ну, то, что в Союзе умели снимать фильмы, давно ни для кого не секрет.
Она прекрасна. Я не понимаю: это я книгу так давно не перечитывала или это её в фильме всё-таки изменили? Во всяком случае, этого ощущения того, что Мэри и Робертсон делают одно дело, в книге не было точно.
Чудо? Совершенство? Идеал?
Может быть, только это не главное.
Вот уж кто - человек-вспышка, совершенно точно.
И - из грустных ососзнаний: когда ты становишься в самом деле вот таким источником света, ходячим чудом, сказкой о двух ногах, - приходится себя дозировать.
Иначе люди просто не смогут без тебя прожить.
А их много, а ты одна.