• Авторизация


Про актуальное. 02-01-2010 05:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нет, только Маргоника могла в новый год пить кофе. В скамеечке*. С водителем. Остановившимся буквально на пятнадцать минут из-за каких-то проблем с солярой: ему к шести нужно было доставить груз.
Пожалуй, лчший НГ в моей жизни. Самый запоминающийся - точно.

*фура марки Scania. Испытываю какую-то малообъяснимую к ним приверженность.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Ассель 02-01-2010-17:59 удалить
Уау! А это где было? Имея в виду географию...
Ассель 07-01-2010-19:06 удалить
Э-э... Ты знаешь, я несколько не в курсе, какая трасса так называется.
Мелитэле 07-01-2010-20:58 удалить
Между Питером и Москвой. Ехала в сторону Москвы.
Ассель 07-01-2010-21:05 удалить
Да уж догадалась... Это ж кем нужно было быть, чтобы уже - в сторону Питера)
Какими судьбами онлайн?
Мелитэле 08-01-2010-12:17 удалить
У Айко сижу. Который Кель. И который теперь Айканаро. Вот выберусь по-нормальному - отчёт напишу.
Ассель 08-01-2010-19:23 удалить
Ну неужели мне опять сказать это моветонное слово "ждём"?


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про актуальное. | Мелитэле - Un monde sans guerres ni petrole | Лента друзей Мелитэле / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»