• Авторизация


Теперь всем привыкать, и мне первой. 26-11-2009 15:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нет, я НЕ ЗНАЮ, что значит это слово. А точнее, оно ничего толком не значит, это дикая смесь кузнечиков и хиппей, и подсмотрено оно на сайте Маргариты Анатольевны.
Но оно радует меня своей глючностью.
Пока буду называться так. Ибо - уже говорила - определение "Noire" начинает заметно напрягать. Когда-то я в самом деле была Тёмной. Теперь - больше нет.
Буду Grasshipper. Если лучше ничего не придумаю.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Маргоника узнаваема прежде всего по нику в контакте )))
Rijra 26-11-2009-22:26 удалить
О, коллега по незнанию.
Мелитэле 27-11-2009-14:22 удалить
Танцующая_со_звездами, ага, он там висит уже невероятное количество времени и никуда деваться не хочет)
Rijra, будем не знать вместе.)
ChaosDragon, мне - тоже.)
Ассель 06-12-2009-16:42 удалить
Эй, Grasshipper, ты меня ещё не забыла? Это я, твуооой нивиассчивый гльууууук... Я вообще-то только одним интересуюсь: ты мне сестрёнк или уже не совсем? Тёмная Марго так она понятно, она была, а это уже как-то дедушка надвое помножила.
И зря ты так стесняешься своего Нуар, всё равно люди будут просто считать, что ты брюнетка. Ой, это я зря: обидятся. Прячусь.
Мелитэле 07-12-2009-03:13 удалить
А куда я от тебя денусь. *театральный вздох*
Я его не стесняюсь, того Нуар. Просто оно больше не я.)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Теперь всем привыкать, и мне первой. | Мелитэле - Un monde sans guerres ni petrole | Лента друзей Мелитэле / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»