Теперь всем привыкать, и мне первой.
26-11-2009 15:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Нет, я НЕ ЗНАЮ, что значит это слово. А точнее, оно ничего толком не значит, это дикая смесь кузнечиков и хиппей, и подсмотрено оно на сайте Маргариты Анатольевны.
Но оно радует меня своей глючностью.
Пока буду называться так. Ибо - уже говорила - определение "Noire" начинает заметно напрягать. Когда-то я в самом деле была Тёмной. Теперь - больше нет.
Буду Grasshipper. Если лучше ничего не придумаю.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote