Снейки - восхитительная вещь. Они, правда, жрут не просто много, а очень много керосина, зато красивы, с-сволочи. Эффектны.
На нас смотрели. Улыбались. К нам подходили. С нами заговаривали, просили попробовать.
Правда, недолго...
А теперь, господа, внимание - вопрос. Кто-нибудь может научить меня общаться с ментами? Ну там, доказать им, что памятник Крылову мы не подожжём и воообще они не имют никакого права гонять юных фаерщиков с Патриарших?