• Авторизация


О дальнейшем. 22-07-2009 02:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Планы в очередной раз уточняются.
12-16 августа - РИ по Ведьмаку. И да, я всё-таки еду. Завтра закупаюст тканью на антураж. До того обитаю в Питере, потом - в Вологду. От силы две недели в конце лета - идеальный для меня вариант...
Еду с Кель и Май. Лучшую компанию на первую в жизни ролёвку вообще представить трудно.
Upd.
Секс по взаимному согласию отыгрывается способом, приятным участвующим сторонам (массаж, взаимное кормление с ложечки сгущенкой и прочими приятностями разной степени фривольности). Не по согласию (по принуждению)- неаккуратное кормление сгущёнкой и размазывание оной по губам и лицу.

Была укаваена фразой до крайней степени.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
О, ролевка по Ведьмаку... Я в свое время выпрыгнула чуть ли не из электрички на ходу, потому что все - козлы, но на мне был клевый синий сарафанчик для Цинтры. Зато я начала читать книгу.
Где (по книге) и кем ты будешь? :)
Угадай что было, когда изнасилование отыгрывалось касанием ладони (наприммер по плечу) и фразой "изнасилован". У нас так одного пленника затр... кхм... заманьячили =)
Letrangere 22-07-2009-10:34 удалить
Ооо, я присоединяюсь к Кош - кем? *умирает от любопытства (и чуть-чуть - от зависти)*
Мелитэле 23-07-2009-00:08 удалить
ChaosDragon, но "неаккуратное кормление сгущёнкой" меня продолжает каваить))
_Кошка_Дикая_, Withering_Fleur, студентка-медик. В универе, этом, как его...
Пятая дочь купца средней руки, сплавили))
Letrangere 23-07-2009-00:13 удалить
Margot_Noire, Оксенфурт. Левая какая, или именно Шани? Тогда - будешь кормить сгущенкой самого Геральта... и - аккурааааатно... ^^
Мелитэле 25-07-2009-02:31 удалить
Withering_Fleur, левая. И не сам Оксенфурт, а его филиал в Новиграде...
Эйола Лори меня зовут. Эя.
Letrangere 26-07-2009-21:19 удалить
Margot_Noire, эх, черти. Стало быть, Геральт, с банкой сгущенки под мышкой - мимо?.. :)
Мелитэле 27-07-2009-01:08 удалить
Withering_Fleur, во-первых, не факт.)
А во-вторых, мечтаю о Лютике с банкой сгущёнки.)
*тут сидит чел, который тоже едет. И ржёт.))*

ChaosDragon, на Карибах отыгрывалось приседаниями с жертвой на руках... я, правда, так и не побывала на Карибах...
И да - тут информируют: были ещё где-то три года назад отжимания над оной жертвой... И были там какие-то маньяки в тяжёлых доспехах...
Короче, мастера - извращенцы.)
Margot_Noire, неееее, мастер-извращенец - это Алан. Так, например, на мушкетерке секс отыгрывался снятием одного предмета одежды, развязыванием корсета и звуковым сопровождением. Изнасилование - развязыванием корсета. Жерства при этом могла сопротивляться и орать.

йа благо туда так и не попал.
Мелитэле 27-07-2009-01:26 удалить
ChaosDragon, звуковое сопровождение - это мега-тру.
Да, ещё информаторы: в прошлом году на Мартиновке девственность отыгрывалась тем, что к девушке привязывали шнурок с бумажкой... Их ещё срывать можно было... в смысле, чтобы лишить оной фишки - нужно))
Letrangere 27-07-2009-14:00 удалить
Margot_Noire, ах, ну да! У ведьмака ж обычно - склад сгущенки - чтоб всем хватило, и никому не обидно было... :D

Лютик?.. нееее, я неровно дышу еще только к Регису... ^^
Мелитэле 28-07-2009-13:38 удалить
Withering_Fleur, я до Региса ещё не дочитала)
А ссылка не пашет.)
Letrangere 28-07-2009-19:20 удалить
Margot_Noire, черти, что - обе?.. :(

Ну, вот оно цитатой:

"Российские ролевики настолько суровы, что....
...что встретив в лесу медведя, бьются с ним по хитам
...отыгрывают минералку водкой
...что порой оружие гуманизируют гвоздями
...что челябинские мужики годятся только на роли прекрасных эльфов.
...что Ктулху уже трижды приходилось придумывать отмазки, чтобы не являться на их вызов
...бреются резиновыми топорами и вместо пенки для бритья пользуют клей "Момент"
...маг в плаще из занавески убивает трех латников одним мановением руки
...что заваривают ролтон прямо во рту.
...заежаю на полигон за неделю, а если будет строяк, то за две
...лесники рассказывают своим детям страшные сказки с их участием
...количество бабушек-грибников с инфарктом по всей стране исчисляется сотнями
...подняли производство текстолита на уровень, не достижимый даже при СССР
...отыгрывают яд слабительным
...о их тканевые стены можно проводить краш-тесты
...при штурме скидываются на пальцах кто сегодня за таран
...научились реконструировать самих себя 20-летней давности
...во время бугуртов жители марса принимают их за свой десант
...что могут разжечь костер бумажкой с надписью "фаербол"
...могут выйти на стальной бугурт в бодиарте, изображающем кольчугу
...текстолитвым мечом умудряются блокировать прут арматуры
...рубят дрова игровыми топорами
...могут безнаказанно прямо в городе стрелять из пушки!
...что когда бьют друг друга тяжелыми ударно-дробящими предметами - милиция даже не пытается вмешаться!
...по их правилам экономики можно защищать диссертации.
А по правилам боёвки - создавать школы боевых искусств.
...что не обижаются, когда их обзывают толчками
...и вообще имеют собственное понимание русского языка, где слова "толчок", "занавеска", "швейная машинка" и т.п. имеют абсолютно другие значения
...что их не пускают на Выборг из-за привычки пробивать тексталём шлема.
...Не выходят за дровами без меча" (с)


Аа... ну, читай, читай... ^^
Мелитэле 28-07-2009-19:28 удалить
Withering_Fleur, заработали.)
Знакомо. Уже))

И - вот ещё))


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О дальнейшем. | Мелитэле - Un monde sans guerres ni petrole | Лента друзей Мелитэле / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»