Про крылья.
25-06-2009 15:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Замечаю, что крылья у меня вырастают, когда нечем заняться. Ну, то есть, когда плохо (относительно) и так и тянет загоняться по всякой фигне.
В июле прошлого года крылья были серые. Небольшие, за спину почти целиком прятались... Серо-пёстрые такие, среднептичьи, и очень тёплые. Я даже помню, почему: я тогда себя ассоциирорвала с ястребом. До сих пор, кстати, ассоциирую. Чуть-чуть.
В первом семестре крылья были брутально-чёрные, большие и тяжёлые. Вполне себе летучемышиные крылья... И ещё они самоувеличивались, да. Довольно, кстати, оригинальным образом: складки кожи нарастали посередине перепонок, а потом перепонки в этом месте рвались. С кровью.
Буквально недавно исчезли крылья, смахивавшие на собранную в гармошку около плеч плёнку. По краям они были похожи на крылья бабочки или скорее стрекозы - такие полупрозрачно-витражные...
Что самое интересное - летать у меня толком так и не получилось ни на одних. А когда всё фантастически хорошо, когда действительно я летаю, а не хожу - крыльев у меня нет...
Может, их в самом деле придумали те, кто боялся падать?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote