• Авторизация


Про крылья. 25-06-2009 15:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Замечаю, что крылья у меня вырастают, когда нечем заняться. Ну, то есть, когда плохо (относительно) и так и тянет загоняться по всякой фигне.

В июле прошлого года крылья были серые. Небольшие, за спину почти целиком прятались... Серо-пёстрые такие, среднептичьи, и очень тёплые. Я даже помню, почему: я тогда себя ассоциирорвала с ястребом. До сих пор, кстати, ассоциирую. Чуть-чуть.
В первом семестре крылья были брутально-чёрные, большие и тяжёлые. Вполне себе летучемышиные крылья... И ещё они самоувеличивались, да. Довольно, кстати, оригинальным образом: складки кожи нарастали посередине перепонок, а потом перепонки в этом месте рвались. С кровью.
Буквально недавно исчезли крылья, смахивавшие на собранную в гармошку около плеч плёнку. По краям они были похожи на крылья бабочки или скорее стрекозы - такие полупрозрачно-витражные...

Что самое интересное - летать у меня толком так и не получилось ни на одних. А когда всё фантастически хорошо, когда действительно я летаю, а не хожу - крыльев у меня нет...
Может, их в самом деле придумали те, кто боялся падать?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
tew_lee 25-06-2009-15:34 удалить
а у моей с крыльями однообразно. черные форменные.
зато вполне функционально.
Мелитэле 25-06-2009-15:42 удалить
tew_lee, форменные?
Какого плана? Перья?
tew_lee 25-06-2009-15:58 удалить
не, гладкие. что-то похожее на "мальчика-и-тьму"
или даже больше на вампиров из Ди, потому что она перекидывается вместе с крыльями, хоть они и одежда, вроде бы
Мелитэле 25-06-2009-16:01 удалить
tew_lee, Ди не видела, а "мальчика-и-тьму" представляю, ага.
То есть не часть тела?
tew_lee 25-06-2009-16:11 удалить
по логике да, потому что они ей не принадлежат. а по факту часть.
я же говорю, она шифтится вместе с ними.
А у меня нет крыльев, и летать я не умею. Хреновый из меня дракон
don_Salieri 26-06-2009-00:57 удалить
как сказала Коко Шанель.. "если у тебя нет крыльев, то не мешай им расти". :)
Мелитэле 26-06-2009-12:37 удалить
ChaosDragon, что ж ты так!
don_Salieri, ну-у, логично.)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про крылья. | Мелитэле - Un monde sans guerres ni petrole | Лента друзей Мелитэле / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»