• Авторизация


. 16-06-2009 12:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Через пару минут зачёт по информатике. Это после четырёх пар.
Народ пугает. И вообще он какой-то странный, тот препод.

Если не сдам - хрен с ней, с сессией. На допсу ж я всё равно не пойду.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Мелитэле 16-06-2009-14:24 удалить
*да, кстати. "После четырёх пар" означает "этого предмета в принципе было всего четыре пары".
Мелитэле 16-06-2009-14:44 удалить
UPD: зачёт я таки получила. "Удовлетворительно", ну и пусть. Рейтинг мне не нужен.
Молодца. Лучше сходить на допсу - на сердце легче будет, если есть куда возвращаться.
Мелитэле 16-06-2009-15:03 удалить
Так допса в сентябре))
Что я - специально из Москвы поеду?
Нет, но на всякий случай "к черту!"
Мелитэле 16-06-2009-15:38 удалить
По крайней мере, пока она мне не нужна. В том плане, что я на неё ещё не вылетела, пока незачётов вроде нет.
Letrangere 16-06-2009-21:15 удалить
Слава *кто угодно*, мы попрощались в этом году с информатикой... хотя, у нас и своего хватает: "библиографировали-билиографировали, да и выбиблиографировали".


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник . | Мелитэле - Un monde sans guerres ni petrole | Лента друзей Мелитэле / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»