.
16-06-2009 12:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Через пару минут зачёт по информатике. Это после четырёх пар.
Народ пугает. И вообще он какой-то странный, тот препод.
Если не сдам - хрен с ней, с сессией. На допсу ж я всё равно не пойду.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote