а я вот взяла и вчера всех игнорила...))) и посылала кто что нибуть мне сккажет... такое какое мне не понравиться)))... вот так вот.. никто на меня не обижался... все только успокаивали млин.... типо все нормально буит не переживай... и типо того...) смешные люди... начали вчера по асе мне грить типо какого хрена я ушла и не попращалась... а я на них нагнала еще больше... карочь они там уже отмазаца не знали как.... подумали что я обиделась и извенялись долго...блин а я нормально так сказала:
- блин... вы люди млин... вы сами думаете...делаете... вы многое можете сами... и отвечаете за свои поступки... не надо не перед кем оправдываться... унижаться... я все понимаю прекрасно... мне посрать что вы ушли от меня и сидели там с кем-то... да поипать... захотели так ушли... я не обижаюсь ваше право... я захотела и просто ушла... не надо из-за этого обижаться и на меня... вот.... живите сами за себя а не за меня!!!...
вот так вот... а че я не права?... каждый должен жить своей жизнью и за нее переживать а не за чужую беспокоиться!!!... вот так вот!)...
В колонках играет:
10 - Radio Friendly Unit Shifter
LI 5.09.15