• Авторизация


+++мр...+++ 25-12-2006 18:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


-как ты думаешь на нас кто нибудь смотрит вооон с той звезды?
-хм... не знаю... а ты как думаешь...?
-не знаю... наверное да!...
В колонках играет: психея - пен@
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник +++мр...+++ | -BeeRka- - +++я есть?... я есть!...+++ | Лента друзей -BeeRka- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»