+++мр...+++
25-12-2006 18:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
-как ты думаешь на нас кто нибудь смотрит вооон с той звезды?
-хм... не знаю... а ты как думаешь...?
-не знаю... наверное да!...
В колонках играет: психея - пен@
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote