Исходное сообщение Bubu
:)
Постарайтесь улыбнуться.
Neugomonnaya, да ну их, доллары эти)))
Я вот сегодня попала на концерт. Тамисполнялись песни прошлых лет)) До сих пор мурлычу арию мистера Х:
-ДА , я шут, я циркач, так что же?
Исходное сообщение буше
Neugomonnaya, ваще-то вас уже пятеро
Исходное сообщение Ljve
Возьмите и меня к себе!
Тоже тошно....
Исходное сообщение Ljve
Neugomonnaya, Фильм классный- романтическая комедия
Исходное сообщение буше
Neugomonnaya, красавчик-болгарин...Это не Киркоров был случаем?)))
TLС v.0.7.31c