• Авторизация


Поговорите со мной 05-03-2007 23:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я ведь так редко о чем-то прошу. Поговорите со мной.
За окном облезлая зимовесна. И такое же бесцветно-безвкусное говенное настроение. Но обещаю - я не буду топить вас в соплях и всхлипывать у вас на груди. Мне нужно только отвлечься: улыбаться, шутить, болтать о всякой ерунде. Мне сейчас нужен клочочек тепла. Просто поговорите со мной...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (76): вперёд» последняя»
NatashaR 05-03-2007-23:54 удалить
И Вы не спите? Вот и я так же, задумалась. Вспомнилась карикатура из старого-старого журнала(родители выписывали, он такой маленький А5 формата, а карикатурки на задней страничке). Картина следующая: стоит несчастная женщина в халате, рядом сантехник, и батарея во всю стену. И комментарий женщины: вы не поняли, я хотела человеческого тепла...
Вот и сижу возле батареи, греюсь...
Neugomonnaya 05-03-2007-23:58 удалить
Можем вместе посидеть, Наташ. А коли батарея во всю стену, глядишь, еще кто-нибудь подтянется)))
NatashaR 06-03-2007-00:00 удалить
Согласна, только за! Прошу всех к нашей батарее! Здесь как-то по-домашнему тепло и спокойно.
Bubu 06-03-2007-00:02 удалить
Это тоска такая весенняя началась. Немножко осталось потерпеть,скоро солнце и как там говорят мудрецы: "И это пройдет!"
..А пока нету солнца--подойдет и батарея.
:)
Постарайтесь улыбнуться.
и следущих косит весенняя депрессия. Я сегодня тоже одна. можно с вами посижу немного?
Neugomonnaya 06-03-2007-00:06 удалить
Исходное сообщение Bubu
:)
Постарайтесь улыбнуться.

Уже :)
NatashaR 06-03-2007-00:08 удалить
Да тут невольно захочется улыбнуться! И уже не чувствуешь вселенского одиночества)))
Neugomonnaya 06-03-2007-00:08 удалить
NatashaR, Bubu, Иринушкин, только хотела предложить сообразить на троих - а нас уже четверо))) Ну, думаю, это ведь не помешает? Сейчас журнальный столик к батарее подтащу и устроим такой девчачий междусобойчик.:)))
буше 06-03-2007-00:08 удалить
Neugomonnaya, давай о ерунде)
TLС v.0.7.31c
NatashaR 06-03-2007-00:14 удалить
Ну что, кто первой начнет?
Neugomonnaya 06-03-2007-00:14 удалить
О-о, нашего полку прибыло. Привет, Маришка! О ерунде, так о ерунде: какой у вас сегодня курс доллара? ;)))
Ljve 06-03-2007-00:16 удалить
Возьмите и меня к себе!
Тоже тошно....
буше 06-03-2007-00:16 удалить
Neugomonnaya, ваще-то вас уже пятеро)))
TLС v.0.7.31c
буше 06-03-2007-00:18 удалить

Neugomonnaya, да ну их, доллары эти)))


Я вот сегодня попала на концерт. Тамисполнялись песни прошлых лет)) До сих пор мурлычу арию мистера Х:


-ДА , я шут, я циркач, так что же?


TLС v.0.7.31c
NatashaR 06-03-2007-00:20 удалить
А у нас вот уже 2:20, всё тает, сегодня приняла решение порвать со своим молодым человеком, вечером посмотрела фильм "Как избавиться от парня за 10 дней", и окончательно убедилась в правильности своего дневного решения. Теперь вот сижу с чистой совестью, думаю и чего я бросила курить?...
Neugomonnaya 06-03-2007-00:22 удалить
Исходное сообщение буше
Neugomonnaya, ваще-то вас уже пятеро

Не "вас", а "нас") И не пятеро, а шестеро уже)))
Везука! Да ваще эта оперетта классная! А помните фильм, где Белохвостикова играла, а мистера Икс какой-то красавчик-болгарин? Ух, как же я тогда девчонкой была в него влюблена!)))
Neugomonnaya 06-03-2007-00:23 удалить
Исходное сообщение Ljve
Возьмите и меня к себе!
Тоже тошно....

Не вопрос!) Присоединяйся!
Neugomonnaya 06-03-2007-00:25 удалить
NatashaR, а фильм-то интересный? Что-то я о нем уже слышала...
Ljve 06-03-2007-00:26 удалить
Спасиб :))))
NatashaR
, а парень уже в курсе?
Ljve 06-03-2007-00:27 удалить
Neugomonnaya, Фильм классный- романтическая комедия
увы комп начал хулиганить, поэтому вынуждена вас оставить.
А тему какаую вам подбросить - чего мы хотим для себя любимых на 8-е марта?
Neugomonnaya 06-03-2007-00:30 удалить
Исходное сообщение Ljve
Neugomonnaya, Фильм классный- романтическая комедия

О, на фоне всеобщего остро-депрессивного весеннего психоза, романтическая комедия - как раз то, что доктор прописал.))
NatashaR 06-03-2007-00:30 удалить
да, фильм действительно забавный.
Ljve, мы с ним месяц назад решили подумать что и как мы будем делать, а тут он поставил ультиматум, либо мы чуть ли не завтра женимся, либо он найдет себе более сговорчивую..Вот и ПОШЕЛ искать!
Neugomonnaya 06-03-2007-00:31 удалить
Иринушкин, жаль-жаль.(
А за темку спасибо, может и обмозгуем на досуге.)
буше 06-03-2007-00:31 удалить
Neugomonnaya, красавчик-болгарин...Это не Киркоров был случаем?)))
TLС v.0.7.31c
Neugomonnaya 06-03-2007-00:34 удалить
буше, не-е-е-е, не Киркоров, бог с тобой!))) Тот - лапушка был. Ну, может не болгарин, а чех или еще какой славянин из той же оперы.))
Ljve 06-03-2007-00:34 удалить
Исходное сообщение буше
Neugomonnaya, красавчик-болгарин...Это не Киркоров был случаем?)))
TLС v.0.7.31c

Да уж красавчик )))
NatashaR 06-03-2007-00:35 удалить
не знаю, пока только тихая злость, а так... да есть немного, у нас были хорошие отношения, только он малость в последнее время зазвездил (он - спортсмен), а еще жуткий собственник, мне шагу не давал сделать без его ведома, и вообще, хотел, чтобы я общалась только с ним...
Neugomonnaya 06-03-2007-00:39 удалить
NatashaR, у-у-у((. Знаешь, и хорошо, что сейчас расстались. Если такие претензии на начальной стадии отношений, то дальше было бы только хуже.


Комментарии (76): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поговорите со мной | Neugomonnaya - Зеркало души или "совершенно секретно" | Лента друзей Neugomonnaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»