Исходное сообщение VengoDelMar
Да... У меня такого нет.
Разочаровываюсь часто в своих представлениях о человеке.
Например, для меня важна не так красота, как излучение глаз. И если я вижу на фотке пустые невыразительные глаза - я не могу больше относится серьезно к этому человеку...
Исходное сообщение yesmish
Neugomonnaya, свет, а кто счастливчик? поделись
Исходное сообщение zerg_from_hive
Neugomonnaya, помнишь фотку с собакой перед компом и подписью: "А в интернете никто не знает, что я собака..." ;-)
Как там у тов. Лукьяненко? "Лабиринт отражений"? Сеть обманчива... ;-)
Исходное сообщение Futurolog
Список друзей = список "возлюбленных"?
Исходное сообщение Old_Nick
как дяденьки всё буквально понимают )))))
Исходное сообщение буше
yesmish, ваще то у Юльчи)))