• Авторизация


Лирушное 31-01-2007 01:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если уж я влюбилась в строчки, буковки и мысле-образы, то мне абсолютно однофигственно, как выглядит хозяин/хозяйка, их генерирующие. Я автоматом переношу свою любовь и на его/ее внешность. Более того, я свято уверена, что именно таким я его/ее себе и представляла. И что смешнее/удивительнее всего: практически ни разу в своих ощущениях не ошиблась.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
буше 31-01-2007-01:36 удалить
Neugomonnaya, иногда это так обманчиво, СВетик....
TLС v.0.7.31c
Neugomonnaya 31-01-2007-01:47 удалить
Согласна, Мась, в сети бывает всякое. Но я склонна доверять своей интуиции, и, как правило, не обманываюсь))
Neugomonnaya 31-01-2007-01:50 удалить
буше, тьфу-тьфу-тьфу))
*оффтоп: СО-СКУ-ЧИ-ЛАСЬ!
буше 31-01-2007-01:52 удалить

Neugomonnaya, да уж, ТТТ)


* И я)


TLС v.0.7.31c
VengoDelMar 31-01-2007-09:15 удалить
Да... У меня такого нет.
Разочаровываюсь часто в своих представлениях о человеке.
Например, для меня важна не так красота, как излучение глаз. И если я вижу на фотке пустые невыразительные глаза - я не могу больше относится серьезно к этому человеку...
yesmish 31-01-2007-09:29 удалить
Neugomonnaya, свет, а кто счастливчик? поделись
zerg_from_hive 31-01-2007-10:30 удалить
Neugomonnaya, помнишь фотку с собакой перед компом и подписью: "А в интернете никто не знает, что я собака..." ;-)
Как там у тов. Лукьяненко? "Лабиринт отражений"? Сеть обманчива... ;-)
Futurolog 31-01-2007-13:37 удалить
Список друзей = список "возлюбленных"?
Old_Nick 31-01-2007-17:55 удалить
как дяденьки всё буквально понимают )))))
Neugomonnaya 01-02-2007-11:44 удалить
Исходное сообщение VengoDelMar
Да... У меня такого нет.
Разочаровываюсь часто в своих представлениях о человеке.
Например, для меня важна не так красота, как излучение глаз. И если я вижу на фотке пустые невыразительные глаза - я не могу больше относится серьезно к этому человеку...

Фотография сама по себе статична и не передает энергетику человека, его мимику и обаяние.Поэтому здесь тоже есть шанс обмануться...
Я, вобщем-то, о том, что если чувствую интуитивно, что человек мне очень близок по духу, если я очарована его образом мышления и манерой общения, то я приму любую его внешность, какой бы она не оказалась. Потому как смотрю на него уже через призму душевных качеств. Вот где-то так...
Neugomonnaya 01-02-2007-12:03 удалить
Исходное сообщение yesmish
Neugomonnaya, свет, а кто счастливчик? поделись

А не о ком конкретно я сейчас не писала. Это просто обобщение предыдущего опыта.
А в качестве примера могу привести случай, когда я год назад была буквально заворожена общением с человеком, находящимся за 1000 км от меня. И еще до обмена фотками мы оказались практически влюблены друг в друга. Когда я увидела его фотографию, то разумом понимала, что это абсолютно не мой тип мужчины. Но я уже знала, что за страсти скрываются за внешней ширмой, и он мне казался самым привлекательным, близким и родным.
Есть другой пример, подкрепленный более весомыми аргументами: это мои виртуальные друзья, ставшие впоследствии близкими людьми в реале, Оверлук и Буше. И они для меня самые красивые уже только потому, что в них есть красота душевная.
Neugomonnaya 01-02-2007-12:05 удалить
Исходное сообщение zerg_from_hive
Neugomonnaya, помнишь фотку с собакой перед компом и подписью: "А в интернете никто не знает, что я собака..." ;-)
Как там у тов. Лукьяненко? "Лабиринт отражений"? Сеть обманчива... ;-)

Да знаю я.) Я ж уже взрослая девочка. ;)
Neugomonnaya 01-02-2007-12:08 удалить
Исходное сообщение Futurolog
Список друзей = список "возлюбленных"?

Отнюдь, Тем. Я не настолько любвиобильна.)) Но, вобщем-то, это в какой-то мере распространяется на всех, читателей и друзей, с которыми я общаюсь с удовольствием.
Neugomonnaya 01-02-2007-12:08 удалить
Исходное сообщение Old_Nick
как дяденьки всё буквально понимают )))))

А ты как понял? ;)
Futurolog 01-02-2007-12:25 удалить
Neugomonnaya, спасибо за искренний ответ. Вот если бы все были такие как ты. Может и ссор было бы меньше. Ты что об этом думаешь??
yesmish 01-02-2007-12:33 удалить
Neugomonnaya, да, буше..., с ней мы зажигали у Натахи в дневнике )))
TLС v.0.7.31c
буше 01-02-2007-13:16 удалить
yesmish, ваще то у Юльчи)))
TLС v.0.7.31c
Neugomonnaya 01-02-2007-13:18 удалить
yesmish, буше, вы мне бросьте незнакомыми именами оперировать.))) Вы мне НИКИ назовите.))
Neugomonnaya 01-02-2007-13:24 удалить
Futurolog, сорри,я не совсем поняла вопрос.( Сформулируй поконктретней, пожалста.
Neugomonnaya 01-02-2007-13:34 удалить
Исходное сообщение буше
yesmish, ваще то у Юльчи)))

Мариш, и ссылочку пожалуйста)
yesmish 01-02-2007-13:52 удалить
буше, вообще то и правда у Юльчи ))) и немного у Кати
TLС v.0.7.31c
буше 01-02-2007-14:12 удалить
yesmish, вот вот))) А то я уже засомневалась в своей памяти)
TLС v.0.7.31c
yesmish 01-02-2007-14:17 удалить
буше, у тебя отличная память, как и друзья
TLС v.0.7.31c
буше 01-02-2007-14:18 удалить
yesmish, с этим соглашусь абсолютно. Спасибо.
TLС v.0.7.31c
Futurolog 01-02-2007-19:02 удалить
Neugomonnaya, если бы все были влюблены, мир стал бы лучше?
Neugomonnaya 01-02-2007-19:08 удалить
Futurolog, вне всякого сомнения!)
zerg_from_hive 01-02-2007-21:41 удалить
...и как ни странно, там, где наличествует любовь, ссоры -- величайшая редкость.


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лирушное | Neugomonnaya - Зеркало души или "совершенно секретно" | Лента друзей Neugomonnaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»