Глухой оффтоп - взялась читать твой дневник, в результате налицо все пошлые признаки влюбленности - хочется без конца и без видимой причины что-то цитировать, а еще безумно жаль, что позарез нужно работать и читать фактически некогда:) Что может быть лучше с утра в понедельник? Спасибо)))
И тебе, Рыбка, спасибо. Твои слова взрезали хмурое утро солнечным лучиком.:)
А я ведь тоже давно подумываю прийти к тебе. С тех пор, когда стала встречать тебя сначала у своей любимой Оверлук, потом у Притворы (сдается, мы все из одного теста) и время от времени наведываться в твой блог. ЗдОрово, когда симпатия взаимна! )