• Авторизация


*** 20-10-2006 12:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Самым тяжелым было сдержать вздох облегчения.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Neugomonnaya 20-10-2006-12:26 удалить
Overlook, оно самое. Только тсссс! А то пока недалече от дома отъехали, мало ли что... ;)
*тихонько* - поздравляю :)
Neugomonnaya 20-10-2006-12:41 удалить
Белая_Мышь, спасибо. :)
*и совсем шепотом* Но знаешь, что самое смешное? Что мне почему-то стыдно за эту свою тихую радость.(
Madame_Zue-Zue 20-10-2006-13:02 удалить
Neugomonnaya,вот оно - щасте!
P.S. Имею спросить!
Уж не это ли твоя подруженька сказала тебе:"Ты стала профессиональной домохозяйкой"?
Neugomonnaya 20-10-2006-13:06 удалить
Madame_Zue-Zue, она самая.)) Но она уже пояснила, что имела ввиду мой профессионализм во всем, в том числе и в быту.
samalina 20-10-2006-13:12 удалить
Neugomonnaya, ооо..поздравляю!! ожидаются замечательные выходные,а?)))
Neugomonnaya 20-10-2006-13:13 удалить
samalina, ой, не сглазь! :)
Скажем по-другому: ожидаются ВЫХОДНЫЕ.))
Madame_Zue-Zue 20-10-2006-13:22 удалить
Neugomonnaya,Теперь понятно значение сказанного!Это комплиментище!(если прозвучало из уст женщины с множеством пожизненных "???").
Услышал, сталть, Господь-то...
Хорошо.
Теперь Светить - и никаких гвоздей гостей!
(во всяком случае, "из небытия")
:D
Neugomonnaya 20-10-2006-17:38 удалить
Анка_оптимистка, одна - даже не верится. Сидю и балдю! :D
Глухой оффтоп - взялась читать твой дневник, в результате налицо все пошлые признаки влюбленности - хочется без конца и без видимой причины что-то цитировать, а еще безумно жаль, что позарез нужно работать и читать фактически некогда:) Что может быть лучше с утра в понедельник? Спасибо)))
Neugomonnaya 23-10-2006-10:43 удалить
И тебе, Рыбка, спасибо. Твои слова взрезали хмурое утро солнечным лучиком.:)
А я ведь тоже давно подумываю прийти к тебе. С тех пор, когда стала встречать тебя сначала у своей любимой Оверлук, потом у Притворы (сдается, мы все из одного теста) и время от времени наведываться в твой блог. ЗдОрово, когда симпатия взаимна! )


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Neugomonnaya - Зеркало души или "совершенно секретно" | Лента друзей Neugomonnaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»