• Авторизация


ЧМ2010 - серебро 24-05-2010 15:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


эх так хотелось чтобы наши победили
до конца была вера в то что на последних секундах забьют и в овертайме отыграются)
но увы этого не получилось и у нас только серебро..

Следующие чемпионаты по хоккею пройдут:
2011 - Словакия
2012 - Финляндии / Швеции
2013 - Финляндии / Швеции
2014 - Белоруссия
2015 - Чехия

[597x368]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧМ2010 - серебро | mark01 - COLD CA$H AND COLDER HEARTS! | Лента друзей mark01 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»