• Авторизация


Без заголовка 26-09-2006 10:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (188x139, 15Kb)

Что-то вы  совсем про меня забыли,ну и ладно,не заходите ко мне,почему?

Вроде не давно были каникулы,ну опять хочеться что бы они начались снова...Хочеться уже отдахнуть...Все уже надоело:)

Блин делать не чего,хочу к Димке....Не знаю когда он приедет....

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Блин мне тож жутко хочеЦЦа каникул... надоела школа. Кстати, я покрасила ногти в чёрный цвет. Потом сфоткаю и выставлю. Посомтришь (потом)?
Красотка_КРОЛЯ, слушай, знаешь чё произошло? Я короч, смываю лак, чтоб заново сделать. Маму попросила она согласилась. Но потом отказалась. Придётся тока на выходные красить ногти чёрным цветом! ДА ЧТО ОНА ПОНИМАЕТ???!!!!
Tutenkof 26-09-2006-16:58 удалить
ЕЕЕеЕЕ а мне до каинкул ппипец как далеко(
beautiful_girl 26-09-2006-18:01 удалить
эх...тож каникул ХО!...
Алёнка-приколёнка, Погоди,т.е она сказала что бы ты все это стерла?
Tutenkof, ну да мне тоже,они только в январе будут
beautiful_girl, а ты вообще засранка.. бе бе бе
Love777 26-09-2006-19:09 удалить
да глопости всё...просто люди страдают ленью дл прочтения больших постов, или они реально заняты...


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Красотка_КРОЛЯ - Дневник Красотка_КРОЛЯ | Лента друзей Красотка_КРОЛЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»