• Авторизация


Без заголовка 24-07-2006 12:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x320]

Господи как я устала от этой суеты,от всяких этих проблем.....Хочу уехать далеко,далеко,где нет этой всей кутерьмы, где тебя не будет ни кто дергать....Хотя бы на 5 дней.....Надоела это жуткая Москва......

Почему все так бывает?Может просто так суждено быть?Может потом все пройдет?Надо только подождать!Пройдет это чувство,чувство обиды,нет скорое..... даже не знаю как это вырозить... мне просто обидно,обидно до ужасса.....Может вы не поймете меня..... просто хочеться выплеснуть все на ружу.....Хочеться кричать что есть силы.....но...это ужазное но......что сдавливает мое сердце....что в нем есть?пожалуй нет в моем сердце не чего.....нет больше того что было!А было ли вообще что то?!Да пожалуй было,но нету рядом со мной ее.....Господи когда все это закончиться?!Кто мне скажет??

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Красотка_КРОЛЯ - Дневник Красотка_КРОЛЯ | Лента друзей Красотка_КРОЛЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»