• Авторизация


Без заголовка 07-07-2006 19:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x278] Смотри… видишь, как я без тебя научилась жить… видишь, мне даже совсем не больно уже… хотя кому вру, мне просто безумно больно, только этого никто не видит, слишком хорошо я научилась играть свою роль… скажи зачем все так? Внутри только одна пустота… нет, еще боль, обида, и какое то мерзкое ощущение, где то там, в глубине души… просто она очень сильно саднит… никак не хочет заживать, затягиваться эта рана, не дающая мне спокойно жить, вот уже почти 2 года… наверное я просто маленькая глупая девочка, которая очень хотела верить в сказку, верить в счастье, хотела любить и быть любимой… за это и получила сполна… обожгла и душу и сердце, так что вряд ли уже когда-нибудь стану прежней… знаешь, ведь я бы ждала тебя столько, сколько нужно… для меня не было ничего невозможного, и даже вдали от тебя, я продолжала любить тебя также сильно… только тебе это оказалось, увы, не нужно… интересно, что в ней такого, чего нет во мне? Чем она лучше? Дай бог, чтобы она любила тебя также как и я, но мне кажется, что никто и никогда не будет тебя любить, понимать и чувствовать, так как я… скажи, или это время и расстояние во всем виновато? Только почему тогда все это не изменило МОИХ чувств к тебе?

Хочешь расскажу одну историю… Я знаю девушку, которая очень любила одного парня. И он долгое время был для нее своего рода стимулом для достижений каких то целей, был стремлением идти вперед и чего то добиваться.

Сейчас ей 17 и она уже закончила университет, получила диплом и теперь специалист в области хореографии. Она танцует. Она перешла на 3 курс юридического факультета, так как учится там заочно. Сейчас сдает вступительные экзамены в консерваторию, уже на 3 высшее образование, потому что она очень здорово поет, часто выступает, ездит на различные конкурсы.

Эта девочка очень хорошо обеспечена материально: трехэтажный дом, несколько машин, высокая должность у папы, хороший бизнес у мамы. Но тем не менее, она никогда не задирала нос, в ее кругу общения не было таких же крутых навороченных мальчиков и девочек, всяких тусовок бомонда, попросту потому, что она не находила с ними общего языка. Все ее друзья были обычные мальчишки, с обычными мамой и папой, из абсолютно не богатых семей. Но они тянулись к ней, потому, что у нее всегда можно было спросить совета, потому что она никогда не задирала нос, и не указывала на то, что она так сказать круче чем они, потому что она была своя в доску и всегда понимала и поддерживала. Они бежали к ней со всеми своими проблемами, начиная с разборок с кем либо, заканчивая просто разбитым носом. И она терпеливо выслушивала, давала советы, помогала, перевязывала раны, чтобы родители не пришли в ужас от увиденного.

С детства повелось, что дружила она практически только с мальчишками, просто с ними ей было проще, с ними она находила общий язык и чувствовала себя легко и свободно. В ее компании было 5 мальчишек и она одна девчонка среди всех. Они называли ее сестренка и всегда стояли за нее горой. Они любил ее, за то что она была добрым, открытым, отзывчивым человеком, никогда не остающимся равнодушным к проблемам других.

Теперь опишу тебе ее внешность. Высокая (170см), ныне уже стройная, это любовь ей помогла похудеть с 69, до 58 кг. Блондинка, с длинными ровными волосами до пояса, большими голубыми глазами и милой открытой улыбкой. Поклонников было достаточно, все девушки завидовали, количеству парней на дорогих иномарках, мечтающих с ней встречаться, пишущих красивые смс в стихах, обещающих положить весь мир к ее ногам, и предлагающим ей в столь еще юном возрасте выйти замуж. Только ей это было не нужно… она любила своего лучшего друга, и он казалось тоже был небезразличен… она утопала в его зеленых глазах, и обожала его улыбку, когда он так нежно улыбался ей…
он уехал… далеко и надолго… а она все ждала… ждала и не обращала ни на кого внимания, потому что знала, что ей нужен только он… одному богу известно сколько слез она выплакала… как тихонько выла по ночам в подушку, чтобы никто не услышал… ее жизнью стал телефон: звонки, смски каждый день.

Она любила… она ждала… а он… а он нашел другую… и приехал через год домой, с ней… и пришел к ней домой, нежно держа ее за руку, как будто боясь выпустить… она посмотрела в его зеленые глаза, такие любимые, но уже такие далекие и увидела там пустоту… а он как будто издевался, на вот посмотри кто у меня есть… они стояли и разговаривали, а в голове пульсировала только одна мысль «Только бы не заплакать».

Как ты думаешь, зачем он так жестоко с ней поступил? Она ведь любила его… искренне… не претендуя ни на что… она готова была ждать его сколько угодно, а он растоптал все ее чувства… ее веру… он просто убил ее… за что?

Он еще не знает, что врачи вынесли диагноз, и жить ей осталось от силы года 3. А во всем виновата детская травма головы. Она хотела сказать ему, ждала когда он приедет, чтобы сказать в глаза, поделится своей болью, рассказать как сложно с этим жить… а он преподнес ей еще более лучший подарок, который добавил сумасшедший нервный срыв, которые ей теперь полностью противопоказаны.


Она не знает, как ей с этим жить, ведь она такая молодая, она хочет жить… у нее еще столько целей, планов, стремлений. Она там много мечтала… раньше… она хотела чтобы он гордился ею… а ему это оказалось не нужно… не нужна такая девушка, которая столько всего достигла, которая симпатичная, которая просто хороший человек… не нужна… и боль ее ему тоже не нужна.
А сейчас она просто не хочет жить…зачем… ведь все так глупо… ведь сказок не бывает… и любви тоже не бывает…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Cionit 07-07-2006-20:38 удалить
разное бывает в жизни. её тоже кто-то любил, тот, кого не любила она и смотрела в его сторону холодным взглядом. так что незачем обижаться на судьбу. надо просто плюнуть, сказать "бывает, это пройдёт!" проверено, помогает =)))
Cionit, ну да... просто написала эту историю сама.
Cionit 08-07-2006-09:47 удалить
я бы не стал читать твои книги =))) уж извини. хочешь напишу тебе то, что я бы стал читать.
Cionit, просто понимаешь я пишу эти истории просто так...сочиняя на ходу.. ну не хочешь читать не надо...Напиши что бы ты стал читать.
LOVE17 10-07-2006-11:23 удалить
Вообще у меня много вопросов по поводу прочитанного. не в плане сюжета. Я пишу сама уже много лет. Публикуюсь в литературных журналах. Рассказ слабый. И неправдопрдобный. http://www.svetoteni.ru/modules/myarticles/article.php?storyid=11 один из моих рассказов. почитай
Cionit 10-07-2006-21:39 удалить
Tristana_se_moi, удосужился я прочеть всё же. Не очень-то я люблю такое. ирония, так сказать. Просто мне не нравится как преподнесён рассказ. http://city.cyberpunk.ru/library/books/other/meet.shtml вот мне очень нравится. он даёт стимул для того, чтобы человек подумал. а у тебя простая ирония.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Красотка_КРОЛЯ - Дневник Красотка_КРОЛЯ | Лента друзей Красотка_КРОЛЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»