• Авторизация


Без заголовка 23-05-2006 20:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[466x699]

Приветик мои хорошие.

У меня все отлично,ну не сказала что прям все Супер. 3 дня была у Оксанке,у нее умер дедушка,и она боялась оставаться одна дома...хотя я ее не понимаю....ну и ладно. Приезжал ее парень Дениска,просила меня встретить,она не пришла,а хотя обещала,я все промолкла до костей,пришла... а ей похуй.... ну я пришла выпила чая... было так обидно,ну блин ну не ужели было трудно так!!!

Вот приехала домой.Что-то так стало хорошо и спокойно.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
zvezdochka_1988 23-05-2006-22:09 удалить
дома всегда хорошо и спокойно....))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Красотка_КРОЛЯ - Дневник Красотка_КРОЛЯ | Лента друзей Красотка_КРОЛЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»