[466x699]
Приветик мои хорошие.
У меня все отлично,ну не сказала что прям все Супер. 3 дня была у Оксанке,у нее умер дедушка,и она боялась оставаться одна дома...хотя я ее не понимаю....ну и ладно. Приезжал ее парень Дениска,просила меня встретить,она не пришла,а хотя обещала,я все промолкла до костей,пришла... а ей похуй.... ну я пришла выпила чая... было так обидно,ну блин ну не ужели было трудно так!!!
Вот приехала домой.Что-то так стало хорошо и спокойно.