• Авторизация


Без заголовка 22-02-2006 20:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[271x286]
НЕ ДУМАЙ.
Ты не думай, что я не старалась,
Я пыталась тебя позабыть,
Только сердце с тобою осталось,
Даже стало сильнее любить.
Ты не думай, что я не страдаю,
Мне в сто раз тяжалей, чем тебе,
Для тебя я живу,
Но с тобой умираю,
Поднимаюсь, оставшись на дне.
Знаю я, мои строки - нелепость,
Ты не мог никогда их ценить,
А любовь - давно павшая крепость,
Но я все - таки буду любить.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
оч красиво, нежно, искренне...
сама написала?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Красотка_КРОЛЯ - Дневник Красотка_КРОЛЯ | Лента друзей Красотка_КРОЛЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»