[280x258]
Как прошло мое день рождение?!
С самого утра у меня не было настроения,тетя все испортила.Я ее вообще не понимаю,то она говорит что ты не поедешь ни куда,приедут родные,то поедешь гулять с девочками.В итоге я пошла гулять с девченками.Мы с Оксанкой поехали на Багру,закупились там,всем чем только можно было. И поехали к ней все готовоть.
За один час,мы все приготовили,приехали гости,все съели.Я осталась у Оксанки,купили с ней фильм "Тринадцать"-клевый фильм.
Мне так было после училища страшно ехать домой,думала тетя будет кричать,ну славу богу все обошлось:)