• Авторизация


Без заголовка 31-01-2006 17:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[280x258]

Как прошло мое день рождение?!

С самого утра у меня не было настроения,тетя все испортила.Я ее вообще не понимаю,то она говорит что ты не поедешь ни куда,приедут родные,то поедешь гулять с девочками.В итоге я пошла гулять с девченками.Мы с Оксанкой поехали на Багру,закупились там,всем чем только можно было. И поехали к ней все готовоть.

За один час,мы все приготовили,приехали гости,все съели.Я осталась у Оксанки,купили с ней фильм "Тринадцать"-клевый фильм.

Мне так было после училища страшно ехать домой,думала тетя будет кричать,ну славу богу все обошлось:)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
MLMLMLM 01-02-2006-13:22 удалить
ЕЩЁ РАЗ С ПРОШЕДШИМ...НАДЕЮСЬ НАСТУПИВШИЙ №-НЫЙ ГОД БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫМ!!!
MLMLMLM, Спасибо зайка моя мне очень приятно,а когда у тебя днюха?
MLMLMLM 01-02-2006-23:35 удалить
моя днюха не скоро.посмотрела линейку-через 6 месяцев и 15 дней.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Красотка_КРОЛЯ - Дневник Красотка_КРОЛЯ | Лента друзей Красотка_КРОЛЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»