• Авторизация


Без заголовка 06-01-2006 21:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


751095_344208_3386453.gif (100x120, 14Kb)
[150x290]
два сердца
Два сердца бились только в такт
Тела сливались воедино
И вот одно, отстав на шаг
Через мгновение застыло…
Не бьется, тишина вокруг
Устав от боли и мучений
Оно решило лишь на миг
Остановиться…и уснуло.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
KROFTI 08-01-2006-12:57 удалить
krasiva... lya lya lya pi pi pi!!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Красотка_КРОЛЯ - Дневник Красотка_КРОЛЯ | Лента друзей Красотка_КРОЛЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»