Сегодня был разгрузочный день.
Я наконец-то нормально выспалась, поела и отдохнула.
Ещё накупила 5 булог ^_^ потому что мне срочно надо толстеть! +_+ …. Ибо с
Ну и конечно новость дня à завтра приезжает мой дорогой дружбан usikA !!!!! так что дома я появлюсь теперь только в воскресенье или понедельник … ^_^ мне уже страшно) вы это понимаете?)))
ПС: (хочется чего-то тёплого и безгранично нежного и живого)