• Авторизация


о маленьком дне 11-11-2006 02:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - что-то позитивное)
Настроение сейчас - спокойное)

Сегодня был разгрузочный день.

Я наконец-то нормально выспалась, поела и отдохнула.

Ещё накупила 5 булог ^_^ потому что мне срочно надо толстеть! +_+  …. Ибо с 55 кг, я похудела до 50!!! С меня уже все штаны слетают и это очень плохо. Так что, все сейчас постарались проникнуться всем трагизмом ситуации)

Ну и конечно новость дня à завтра приезжает мой дорогой дружбан usikA !!!!! так что дома я появлюсь теперь только в воскресенье или понедельник … ^_^ мне уже страшно) вы это понимаете?)))

ПС: (хочется чего-то тёплого и безгранично нежного и живого)


 (100x100, 8Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
вероза 11-11-2006-02:44 удалить
а представляешь какого мне я вешу 39-40 кг!
_Bizkit_ 11-11-2006-02:52 удалить
вероза, ну у тебя рост же не 174(
вероза 11-11-2006-12:49 удалить
ну все равно энто не нормально"
Muku_muku 11-11-2006-13:49 удалить
_Bizkit_, Салюд верблюддд!!!! тебе пара савершить рейд па сталичным макфакам.....и бушЪ +10кг......а воть мне нада наабароттт.... я праста пингвин...с этим нада чета делать..можат мне тож с тваим Имо потусоваться неделькуу...и 5 кг как нибывалооо??????? )))))))
_Bizkit_ 11-11-2006-14:29 удалить
вероза, да( хоть я и так жру все время(( не помогает(( Muku_muku, я и это тоже пробовала ... +_+ но, по необъяснимым причинам, я, набирая 2-3 кг, через сутки-трое опять снижаю его ...эхх.... ахахах)) я думаю что тебе хватит и 2-ух дней с ним тусоваться ^_^
вероза 11-11-2006-15:33 удалить
_Bizkit_, и мне нифига не помогает(
Emotionaless 11-11-2006-18:47 удалить
Аньк. Булки, МАлочко, Макшлак, Курочка Жареная... Эээ... Чё Там Ещё, Что Я Не Ем? ^_^ Я Вот Выходные Дни Не Люблю, ПОтому Что Инет Заибёт, Иду Ящик Смотреть, А Для Меня Он... Короче На Меня Нападает Жор И Я Подъедаю Всё В Доме(( Потом Два Дня Ничего Не Ем, Чтобы Снова В Форму Придти... Так Што Хавай Всё Самое Жирное, Тортики Там... Пирожки) Жопа Вырастет Муахахаха ^_^ Хорошо Те Оторваца С Дружбаном)) В Понедельник-Вторник Жду С Отпиской)
grinder 12-11-2006-12:59 удалить
Анечка, у тебя отличная фигура! И ниипёт!
_Bizkit_ 12-11-2006-21:35 удалить
Emotionaless, ооох)) я всё это активно поглащаю)) но блин...вот эффекта нету =((( а попу бы да)) я бы наростила с удовольствием)) и много чего ещё) да-да! завтра отпишу, просто я не спала с пятницы вообще...+_+ поэтому сейчас просто не в состоянии grinder, Спасибо, Сашк)
Peko_ 13-11-2006-20:56 удалить
а мне цука надо до 45 ибо с моим ростчоком вешу 55. о да бисквит давай сходим на РНБ пате)))ааа7)
Peko_ 13-11-2006-21:00 удалить
посл строчка к другому посту)бугагагга.
_Bizkit_ 13-11-2006-21:10 удалить
Peko_, хыы)) со мной заСОТАНеешь ходить :D


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о маленьком дне | _Bizkit_ - Censored__fuckin life | Лента друзей _Bizkit_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»