• Авторизация


2 дня вне дома 03-10-2006 11:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (100x100, 39Kb) В колонках играет - штрихкод - в твоих глазах
Настроение сейчас - ухх...

я
нашла
себя........)

http://yonkis.com/mediaflash/sol.htm


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Adochka 03-10-2006-12:33 удалить
а может не надо так резко себя вести? а то меня чуть удар не схватил...
Jerome_Morrow 03-10-2006-12:55 удалить
ЕЕЕЕЕ!!!! вот это тема....интересно чо за группа)
_Bizkit_ 03-10-2006-16:13 удалить
Dashenka-89, Adochka, да) поэтому когда я её открыла, сразу поняла, что это яя))) типа снаружи солнышко и всё чудно, а внутри "АААААА САТААННН!!!!")))) с ударами и прочее)) last_mind, хуй знает)) но сатанисты из них ахуенные)
_LiQuiD_ 03-10-2006-23:27 удалить
ооо... клевая тема)))) мне понравилось... ну если ты сеья нашла это круть


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 2 дня вне дома | _Bizkit_ - Censored__fuckin life | Лента друзей _Bizkit_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»