• Авторизация


отрезан путь назад...теперь только вперед 13-09-2006 12:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (100x100, 15Kb)В колонках играет - Scorpions - Wind Of Change
Настроение сейчас - я смогу жить по новой...

Друг предложил сняться в клипе

Очень радостная весть, пожалуй….

разнообразие, да и интересно себя в роли актрисы попробовать)

Кстати)

Вот качаем новый их клип)) по A1 уже вовсю крутится)))

 

 

Dee_Waste – Взаперти

http://www.melancholy.ru/dee_waste-lockedup.avi - 14 метров

http://www.melancholy.ru/dee_waste-lockedup_big.avi - 28 метров

 

 

пс: (теперь у меня новый телефон, новый номер, новая жизнь....)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
_LiQuiD_ 13-09-2006-23:03 удалить
надеюсь ты согласишься снятся в клипе)) это хорошая возможность испытать себя... нова жизнь это круто)) молодец
_Bizkit_ 13-09-2006-23:37 удалить
_LiQuiD_, да, спасибо Машк) да я уже вроде согласилась))) так что посмотрим что из этого выйдет))
_LiQuiD_ 13-09-2006-23:40 удалить
_Bizkit_, все будет круть)) надеюсь на лучшее


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник отрезан путь назад...теперь только вперед | _Bizkit_ - Censored__fuckin life | Лента друзей _Bizkit_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»