[312x240]Неужели всё только плохое было между нами? А помнишь когда мы ехали в Клин в начале зимы, и как ты провалился в подтаявшую, грязную лужу ногой)) и ещё сказал мне «туда не ходи» как будто не было понятно, по твоей ноге, которая погрязла до щиколотки с воде, что там опасно :D как пили в подъезде пиво, потому что замерзли на горке) и как на втором этаже дачи встречали Новый Год вдвоём, как ездили в Клин на неделю) и всё это время смотрели фильмы и наслаждались друг другом) как я в конце отравилась и ты гладил и жалел меня) как сидели по 3 часа в Макдональдсе, как катались на коньках и ты был похож на неуклюжего медвежонка, потому что ноги все время разъезжались)) как шли из кино до дома ночью по 40 минут) какие открытки дарили друг другу) вспомни малыш) открой мою открытку, я так долго делала её для тебя) как часто ездили в Клин на автобусе и спали друг у друга на коленях) как сидели ночью у костра и разговаривали) как покупали вино) какие у нас были ночи) как я танцевала тебе) как снимали видео)) как хотели вместе жить, как строили планы на будущее, как помогали друг другу, когда кошельке было 10р) как мечтали о лете в метро ночью;) как смеялись, как ругались…ведь это же были наши чувства! Разве было бы лучше, если мы были равнодушны друг к другу? Вспомни, как хотели написать песню, как прикалывались)) как я все время проливала алкоголь на пол, а ты ворчал и злился) как фотографировались! :D помнишь папку «заебала, уже сил нет»?))) как по 3 часа расплетали мои косички)) как ты успокаивал меня ночью, когда снился страшный сон ;-(…было столько всего хорошего, что и не перечислить))… и весь мир нам был не нужен, потому что мир царил между нами…
я чё-то прослезилась чуток))) Не поверишь)))
Я всегда когда расстаюсь с человеком, то вспоминаю такое и мне не хочется плакать от того, что это закончилось, а хочется радоваться от того, что это было