• Авторизация


да простят меня все ЭМО 19-08-2006 13:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (100x100, 18Kb) В колонках играет - The Cure - Friday I'm In Love
Настроение сейчас - бывало и лучше

Это поразительно насколько люди могут вгонять себя в дерьмо. Причем, окунувшись в него, ещё и получать удовольствие. Уверена, что у психологов есть своё определение этому состоянию. Близкое к мазохизму

Я была просто пронизана насквозь разочарованием в человеке, который был для меня самым мудрым, самым сильным…самым-самым. Я была в шоке, услышав слова «каждый человек себя когда-то теряет». Да что за бред! Да не теряет! Просто окунается в субкультуру, которая как секта проникает в мозг и разлагает его! Что за бред вообще! Что такое emo? Ну да…это состояние души. Но, простите меня за грубость, какого хуя (!?) загружать себя выдуманными проблемами, чтобы потом создавать для себя внутренний тупик (конфликт)! Люди! Что же вы делаете! Разрушаете себя! разве это круто??? Разве эта мода того стоит?? Вы теряете близких людей, только для того чтобы на вас повесили ярлычок???

Прости меня родной за эти слова. Если ты сейчас читаешь это…то проникнись, пойми, я всегда буду готова помочь тебе. Но только тогда, когда пойму, что помощь это – нужна тебе!

 

ещё меня поразил один звонок, который раздался 2 минуты назад.

«Ань, ты не сводишь *** по магазинам? Приедет на пару дней в Москву»

Да, конечно свожу…мне не трудно. Но шок не от того…ведь этот человек поливал меня нескончаемой грязью, и не позволил увидеть друга, которого я без того не видела год! Скажите мне, здесь есть логика?

 

Я не буду злостным дерьмом. Дай бог всем счастья кто поливает меня грязью, дай бог счастья тем, кто слеп. Ведь прозрев - вам будет так хуёво! Так что живите ради этого момента.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
АНЮТКА СОЛНЦЕ НЕ ПАРЬСЯ МЫ САМЫЕ ПОЗИТИВНЫЕ ЛЮДИ НА ЭТОМ БЕЛОМ СВЕТЕ ВСЁ ХОРОШО... Я СОСКУЧИЛСЯ!!!!!!!!:cray:
_LiQuiD_ 20-08-2006-00:45 удалить
логоки я вообще очень мало наблюдаю в поступках некоторых людей
clothes_off 20-08-2006-03:45 удалить
ага, я тоже. иногда люди, которые тебе кажутся сильными и несломимыми срываются и делают дико глупые вещи.не, я понимаю, кто не срывается в этой жизни. блин ну надо хотя бы пытаться быть выше этого.
_Bizkit_ 20-08-2006-12:15 удалить
несчастный_любовью, да уж, Вась. по твоему дневнику особо скажешь о "позитиве". пс (ну звони - встретимся, не скучай) _LiQuiD_, ты знаешь... я всё чаще, кажется, начинаю это делать...
_Bizkit_ 20-08-2006-12:20 удалить
clothes_off, я всё же иначе думаю. просто человек окунулся в субкультуру слишком глубоко. это реальное разложение сознания идёт. так смешно, что хочеться рыдать


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник да простят меня все ЭМО | _Bizkit_ - Censored__fuckin life | Лента друзей _Bizkit_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»