• Авторизация


Без заголовка 19-01-2008 15:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я влюбилась ... в очередную сказку ... в очередного мужчину ...
как можно ничего к нему не испытывать? Это же просто что-то!!!
Смотрите:
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Laurellin 27-01-2008-19:11 удалить
как я тебя понимаю: мою влюбленность в Гарри Поттера тоже люди не понимают... =)
Tatsu 28-01-2008-01:10 удалить
Laurellin,
да мне, в принципе, плевать на людей)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Tatsu - La pluie du soir | Лента друзей Tatsu / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»