• Авторизация


Без заголовка 19-06-2010 19:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот все хотели бы на свадьбу белое длинное платье, а я тут подумала, что было бы классно мини-платье и белые кружевные сапожки.
по-моему .... это было бы классно)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
BobroMeD 20-06-2010-23:04 удалить
Я например не хотю себе белое длинное платье:)))))
Tatsu 21-06-2010-00:31 удалить
Ответ на комментарий BobroMeD # удивительное дело!
ты меня поражаешь!))))
BobroMeD 21-06-2010-00:49 удалить
Да я сам в недоумении:)))
Tatsu 21-06-2010-02:16 удалить
Ответ на комментарий BobroMeD # )))))))))))))))))
ты меня радуешь!)
BobroMeD 21-06-2010-02:58 удалить
Хоть какая-то от меня польза есть:)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Tatsu - La pluie du soir | Лента друзей Tatsu / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»