Без заголовка
19-06-2010 19:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вот все хотели бы на свадьбу белое длинное платье, а я тут подумала, что было бы классно мини-платье и белые кружевные сапожки.
по-моему .... это было бы классно)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote