• Авторизация


Без заголовка 31-10-2008 21:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


эхэй!люди,срочно продам 1 билет на Slipknot
сектор C-9,стоит 4400,продам за 3000(2500)....возможен торг
кто заинтересовался пишите в личку...

[699x519]

 срать что приглашение.за то скоооолько пафоса=)

это не какая не наебка!билет выйгранный,поэтому и продаю!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
MuHbKa 31-10-2008-22:04 удалить
Прикольно придуманно, приглашение продавать =)
StrangersCandy 31-10-2008-22:18 удалить
насрать=)билет то в любом случае
Escape_the_hate 31-10-2008-22:37 удалить
ахахахахах наёбка.......за 200 такую наёбку возьму....с помошьюэтой штуки просто скидка на билет идёт вот и всё)))
_Mary_Manson_ 01-11-2008-17:18 удалить
мляяя как я хочу этот билет!живу только в Украине(


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | -Slipknot - You can not kill what you did not create | Лента друзей -Slipknot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»