эхэй!люди,срочно продам 1 билет на Slipknot
сектор C-9,стоит 4400,продам за 3000(2500)....возможен торг
кто заинтересовался пишите в личку...
[699x519]
срать что приглашение.за то скоооолько пафоса=)
это не какая не наебка!билет выйгранный,поэтому и продаю!
[699x466]