• Авторизация


помогите плиз 13-08-2008 12:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


люди!!!!!!!!!!!!!это очень важно! вот ссылка на видео, оно идёт 39 секунд!мне очень нужно знать какая песня там вставлена!при всём при том что обожаю их, не могу никак понять и найти её!!!!!!!кто знает подскажите плиииз!!!!оч важно!!!!!

З.Ы. не сочтите за флуд!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
_Mary_Manson_ 13-08-2008-13:03 удалить
пасиб!уже подсказали!=)
_Mary_Manson_ 13-08-2008-13:12 удалить
руки не доходят всё прослушать)))
Улыбнуло)))) Ох уже эти фанаты/поклонники.
_Mary_Manson_ 13-08-2008-14:11 удалить
Баба_Саня, та не, не фанатка ещё)))всё впереди))))
_Mary_Manson_, ну тогда ладно. *вздохнула с облегчением*
_Mary_Manson_ 13-08-2008-15:06 удалить
Баба_Саня, та ты шо))))фанату такое грух не знать!поэтому вот просвещаюсь дупень я)))))
_Mary_Manson_, ну я просто подумала, раз ты их обожаешь, то чем не поклонник..)
_Mary_Manson_ 13-08-2008-16:18 удалить
Баба_Саня, ну для мя поклонник и фанат вещи разные)я их просто слушаю)интересуюсь......постепенно изучаю их кароч)
ну да, песня офигенная, прослушай целиком если еще не слушала. и просвящайся)))
_Mary_Manson_, я понимаю, что понятия разные) Но раз ты их обожаешь, то тебя можно назвать поклонником, нэ?)
_Mary_Manson_ 13-08-2008-18:35 удалить
Горъя_ТоРмОз, уже послушала молчу скока раз)))))) слушала её раньше тока так мельком и не запомнила, а тут такой лакомый кусок в видео вставили, шо ппц))) Баба_Саня, может в какой-то степени да)
_Mary_Manson_, я на этой песне сидела месяца 2 =D так что у тебя еще все впереди)))
_Mary_Manson_ 13-08-2008-23:00 удалить
Горъя_ТоРмОз, я на двух альбомах сижу уже с апреля)))ну и на ещё других песнях с других альбомов)))мне просто тупо лень всё взять и прослушать , кроме тех двух)
_Mary_Manson_, ну ты монстр =D накачай все сразу и сиди кайфуй, я так и делаю -D
_Mary_Manson_ 14-08-2008-12:10 удалить
Горъя_ТоРмОз, так я понятное дело так и сделала))))))))ещё давно!а вот всё слушать сразу нееее я постепенно задалбываю по альбомам))))


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник помогите плиз | -Slipknot - You can not kill what you did not create | Лента друзей -Slipknot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»