• Авторизация


Вопрос 24-07-2008 13:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ребят, а чё значит татуировка у Кори,которую он сделал в России(сбоку)?
Он говорил,типо это его имя на руском, но помоему это просто набор букв...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
uNkinder 24-07-2008-14:34 удалить
у него там написано Корей Тодд Тейлор. "Тодд" - это отчество
Кэс_ога 24-07-2008-14:49 удалить
фотку фотку фотку!!!!!
Atamashimo 24-07-2008-17:39 удалить
Тодд - это второе имя, нет у них отчества (;
[269x400]
LPNRoxy 24-07-2008-18:34 удалить
Спасибо!
Atamashimo, классное интервью, с которого эта фотка.
Korey666 25-07-2008-14:00 удалить
А хрен его знает..)))!!Кори фиг поймешь!!!))))
Kravik 25-07-2008-14:43 удалить
Интересно а нафига на русском?Корней вроде у него тут не было.Хотя..это из серии - Тату мика на руке..
Atamashimo 25-07-2008-16:52 удалить
Кори очень понравилось как смотрится его имя на русском языке, он увидел его на своей визе.. и тут же решил, что это отличная идея для татухи.
Atamashimo 26-07-2008-10:32 удалить
Invisible_KID, вот это: http://ifolder.ru/7473428
он там, в очередной раз, такие теплые слова про россию\мск говорил (:


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вопрос | -Slipknot - You can not kill what you did not create | Лента друзей -Slipknot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»