• Авторизация


Видос 27-09-2007 19:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - SlipknoT - Eyeless

Извинте если не по теме или баян.Но меня пропер видос и вообще классно сделано,как наложено.Ну кароче палите сам видос.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
SlipK-OR-NoT 27-09-2007-20:01 удалить
в саунд трек бы эта песня в идеале вписалась
Atamashimo 27-09-2007-21:01 удалить
да, не дурно (: такое месилово под слипов в самый раз.
фарион 27-09-2007-23:21 удалить
Да ну..херня какая то..вапще не в тему песня.
Blue_ears_Demon 27-09-2007-23:46 удалить
фарион, да не подхдит ,если еще туда вставить кадры самих слипов то получился бы поноценный клип!
-Maxi- 28-09-2007-15:13 удалить
SlipK-OR-NoT, тема кстати,Мэгготы,Матрица,Машины sslipknott, Прикольно было бы.Как в клипе My Plague отрыки из Обителя Зла


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Видос | -Slipknot - You can not kill what you did not create | Лента друзей -Slipknot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»