• Авторизация


[бляцтво] 24-04-2008 14:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


у меня в сумке валяется плеер.
наушники у брата, и заряда нет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Le0nardo 24-04-2008-16:25 удалить
фигово дело *)
я вообще без плеера

LI 5.09.15
Overmult 25-04-2008-16:57 удалить
у меня тоже в сумке плеер. одной девочки из Анапы. :) она его у меня оставила, сказала - будет повод приехать..... и вот именно сегодня она приедет:)
кайф. а скоро Вика в москву)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [бляцтво] | гадкая_девочка - |далее-более| | Лента друзей гадкая_девочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»