• Авторизация


<>С наступившим новым годом!<> 01-01-2006 18:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


От имени всего сообщества, от админов, поздравляем вас с наступившим уже Новым Годом! Старый год принес нам много радости и печали. Но весь год мы волновались за ребят, желали им только самого хорошего, голосовали, где только возможно. Люди из нашего сообщества любят отдельно, как Влада, так и Сергея, так и их вместе. Хоть группа и распалась, они будут радовать нас по отдельности. Но все равно в душе и мыслях каждого из нас живет надежда на то, что когда-нибудь они забудут свои обиды и снова станут близкими друг другу людьми. Всех с 2006 годом, удачи вам, любви, счастья, здоровья, да всего того, что вы сами себе желаете и о чем мечтаете.
Спасибо большое за ваши slash, за картинки, за фото, за все! Мы очень рады видеть столько ПЧ, столько хороших и талантливых людей! Спасибо за симпатии, за комментарии к ним, очень приятно!

В честь праздника и хорошего настроения, немного поменяли дизайн!
Спасибо за внимание!

kotya
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
C НГ.........пусть следующий год будет лучше предыдущего!!!!!!!!!!
Юляшка_Таракашка,
а у тебя были какие-то проблемы в 2005?))
по-моему самый неудачный был 2004..когда масики разосрались..а 2005..сольная карьера..новвя группа...новый успех..было вроде нормально
тебя тоже, зай!!
glu 01-01-2006-22:40 удалить
мда.. с Нг.. всех..
Глю, солнце, и тебя..а что такое? что такая грустная?
glu 01-01-2006-23:05 удалить
Исходное сообщение SexLoVe_Tenderness: Глю, солнце, и тебя..а что такое? что такая грустная?
читай новый пост тут в сообещстве
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Track08

LI 5.09.15
SexLoVe_Tenderness,Да просто понимаешь, в 2005 на мя всё сволилось.........мона сказать, что они распались в самом начале 2005.......меня тогда много людей киданули.....предки запретили мне идти в любимый институт......да и потом......столько всего из-за smash пережила........молю Бога о лучшем годе........личные проблемы, так сказать........
glu,
прочитала..ну и что такого то?...что случилось, то случилось..это не значит, что все перестали писать слэш
Юляшка_Таракашка,
ой, киса, да все у тебя будет отлично! неудачи только закаляют человека, делают его сильнее! так что это мелочи жизни..если что, друзья тебе всегда помогут..а родители..значит они посчитали что ЭТО тебе не подходит..у меня так же..


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник <>С наступившим новым годом!<> | SexLoVe_Tenderness - *~*Smashной_fLirt aka Veseлый_flirT*~* | Лента друзей SexLoVe_Tenderness / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»