<>С наступившим новым годом!<>
01-01-2006 18:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
От имени всего сообщества, от админов, поздравляем вас с наступившим уже Новым Годом! Старый год принес нам много радости и печали. Но весь год мы волновались за ребят, желали им только самого хорошего, голосовали, где только возможно. Люди из нашего сообщества любят отдельно, как Влада, так и Сергея, так и их вместе. Хоть группа и распалась, они будут радовать нас по отдельности. Но все равно в душе и мыслях каждого из нас живет надежда на то, что когда-нибудь они забудут свои обиды и снова станут близкими друг другу людьми. Всех с 2006 годом, удачи вам, любви, счастья, здоровья, да всего того, что вы сами себе желаете и о чем мечтаете.
Спасибо большое за ваши slash, за картинки, за фото, за все! Мы очень рады видеть столько ПЧ, столько хороших и талантливых людей! Спасибо за симпатии, за комментарии к ним, очень приятно!
В честь праздника и хорошего настроения, немного поменяли дизайн!
Спасибо за внимание!
kotya
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote