• Авторизация


!!! 03-11-2005 18:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Photoshopia Оригинальное сообщение

У нас есть на Ли.ру вот такие дневники,сгенерированные на основе дневников ЖЖ.
Загляните,там много интересного.(кисти,текстуры и прочее)

http://www.liveinternet.ru/users/lj_icon_textures/
http://www.liveinternet.ru/users/lj_icongradients/
http://www.liveinternet.ru/users/lj_100x100_brushes/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!! | svetico1 - Маячок svetico1 | Лента друзей svetico1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»