• Авторизация


Хвастаюсь!! )) 11-06-2006 17:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ура! А мне Цареффна подарила вот такой фон. Мне он очень нравится! )))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Dfyz007 11-06-2006-17:33 удалить
цареффнА ;) здоровский фон :) В колонках играет: Goldfinger - 99 Red Balloons LI 5.09.15
Unona1 15-06-2006-23:11 удалить
svetico1, Сердечный... :) Красиво!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хвастаюсь!! )) | svetico1 - Маячок svetico1 | Лента друзей svetico1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»