• Авторизация


С праздником! 14-02-2006 17:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поздравляю вас с днем всех влюбленных! Пусть в этот день у вас будет о ком вспомнить и кому подарить валентинку, пусть даже виртуальную!



red-hrt-flashin0.gif (169x117, 1Kb)red-hrt-flashin0.gif (169x117, 1Kb)red-hrt-flashin0.gif (169x117, 1Kb)red-hrt-flashin0.gif (169x117, 1Kb)

А я вас всех очень-очень люблю, дорогие мои Валентины и Валентинки! 8))

[525x350]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Цареффна 14-02-2006-17:58 удалить
И мы тебя зай))) Любви тебе красивой и взаимной и счастья))))
[230x230]
svetico1 14-02-2006-18:10 удалить
Цареффна, спасибо, Ладушка! Я действительно очень люблю своего мужа. 8)) Какие чудесные фрезии он мне сегодня подарил!!! 8))
Dfyz007 14-02-2006-18:15 удалить
и тебя с праздником, любви и счастья
В колонках играет: 127 Pet Shop Boys - No Time For Tears

LI 5.09.15
Цареффна 14-02-2006-18:16 удалить
svetico1, а это от меня))))) Тьмооксь...
[253x400]
svetico1 14-02-2006-18:30 удалить
Цареффна, ух тыыыы, красота какая! 8))))
Dfyz007 14-02-2006-18:34 удалить
Исходное сообщение svetico1: Dfyz007, спасибо, Ванечка!


это тебе спасибо :)
В колонках играет: 199 Sheryl Crow - Good Is Good

LI 5.09.15


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С праздником! | svetico1 - Маячок svetico1 | Лента друзей svetico1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»