• Авторизация


хех 27-02-2006 16:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну вот опять взялась за сигарету

напряженка в последнее время просто ужас

вчера с 2 до 8 делала проект

а оказалось что можно сдать даже завтра,

сейчас придёт мой зайка

пойдём ванну примем,

хоть раслаблюсь  чуток.

ну а завтра опять за

уроки, рефераты, работы

 

[293x97]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
хорошо вам побыть вместе=) сама чесно говоря берусь иногда за сигарету...нервы.
Айринн 27-02-2006-20:11 удалить
эхх ты Бросай курить ВсТаВай На ЛыЖи !
"Минздрав предупреждает....", сама об этом забываю! Пора бросать!!!
Не чего иногда можно нервы разрядить...и покурить не чего от этого не слцчится:) Хорошо вам время провести вместе!
Koshka_13 28-02-2006-14:11 удалить
kat' skin kakoito saitik, dla proekta po angl., please...
_zoika_ 28-02-2006-15:21 удалить
Да уж... столько времени просидеть за проектом... и не куращий закурит)..


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хех | КлАсНаЯ_СтЕрВоЧкА - ---Я такая какая есть и меня трудно изменить--- | Лента друзей КлАсНаЯ_СтЕрВоЧкА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»