• Авторизация


привет 06-01-2006 00:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я тут :)

сегодня у нас с Женькой год и 3 месяца ,

 хех начался он как всегда с масенького скандальчика

 а закончился наслаждениями в постели,

ну я думаю что вы всё сами поняли так что

 всех вас люблю спокойной ночки вам :)

[287x211]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Nushnushit 06-01-2006-01:18 удалить
поздравляю лапусь ))
Карапузя 06-01-2006-01:22 удалить
Хееххх да ладно можно и с поДРобностями ;)
прикольно,поздравляю))
zvezdochka_1988 06-01-2006-09:59 удалить
поздравляю ВАС!!! классно вам, так держать!!!
jealous_girl 06-01-2006-16:39 удалить
ой, молодцы какие:)ну а скандальчик это ничего страшного, главное конец;):):)
Katuha_7 06-01-2006-20:00 удалить
Я вас поздравляю!Желаю,чтоб у вас все было сладенько)чмоки))))))
Naty_girl 06-01-2006-21:40 удалить
И я поздравляю Ну и милые бранятся, только, чтоб потом потешиться!!!
babo4ka_lubvi 07-01-2006-15:06 удалить
pazdravlyau vas! i shtob y vas vse bilo otli4no! 4mok!
Позравляю вас...Маленький скандальчик эт не чего...=)))
ira_plaggue 09-01-2006-15:11 удалить
поздравляю о твсего сердца:)Щастья вам да Любви..дети мои:)аминь.
Katuha_7 09-01-2006-16:26 удалить
кста,классная фоточка)))
если ссоритесь значит любите !


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник привет | КлАсНаЯ_СтЕрВоЧкА - ---Я такая какая есть и меня трудно изменить--- | Лента друзей КлАсНаЯ_СтЕрВоЧкА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»