• Авторизация


мысли в стихах... 25-11-2005 15:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Николаев - 5 причин...

Как тебе объяснить, что теперь я другая?
Что теперь я не та, что прежде.....
Я тебя не виню, себя лишь ругаю
За несбывшиеся надежды...

Мир красивый и добрый себе рисовала.
Раскрасила всеми цветами.....
Поверив в мечту, обо всём забывала,
Не думая, что будет с нами.....

А мой мир иллюзорный терял свои краски.
И, как карточный домик, рухнул....
Вдруг исчезла та "милая сказка",
И на душе стало пусто......

Больно с мечтой навсегда расставаться,
С холодной реальностью жить....
Вечно бороться, за что-то цепляться,
И всюду куда-то спешить.........
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мысли в стихах... | добрая_принцесса - Дневник добрая_принцесса | Лента друзей добрая_принцесса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»