В колонках играет - Николаев - 5 причин...
Как тебе объяснить, что теперь я другая?
Что теперь я не та, что прежде.....
Я тебя не виню, себя лишь ругаю
За несбывшиеся надежды...
Мир красивый и добрый себе рисовала.
Раскрасила всеми цветами.....
Поверив в мечту, обо всём забывала,
Не думая, что будет с нами.....
А мой мир иллюзорный терял свои краски.
И, как карточный домик, рухнул....
Вдруг исчезла та "милая сказка",
И на душе стало пусто......
Больно с мечтой навсегда расставаться,
С холодной реальностью жить....
Вечно бороться, за что-то цепляться,
И всюду куда-то спешить.........