Итак, 7 слов от
Elvenbow
Магия я не верю в объявления различных гадалок и серии "сниму порчу и т.д.", но при этом в саму магию я верю. Можно и помочь таким образом человеку, и, наоборот, плохо сделать. Самое страшное тут - мысли, которые иногда невозможно контролировать.
семья двояко я к этому понятию отношусь. Наверное, до желания иметь собственную семью мне надо дорасти. а еще на меня оч странно действует картина счастливого семейства, я почему-то начинаю плакать, причем,
не понимаю почему, как-то это на подсознании.
одежда может, я извращенка, но считаю, что не человек "делает" одежду, а одежда "делает" человека. Вообще я очень серьезно к шмоткам отношусь, не важно,какой они фирмы, сколько стоят. Тут главное,чтобы запало в душу.
клуб да, я люблю иногда ходить в клубы. Иногда на ночь, иногда просто на небольшие концерты. Причем, бОльшей частью я была в рок и готик клубах.
метро странное место. там просто скапливается ВСЕ. и любимые и ненавистные моменты, они были в метро. Получалось так, что и отношения я любила выснять именно в метро))) Но последнее время, это просто поездки на работу/учебу/домой/тусить.
пои про них я еще узнала в 2006 году, когда oh_Lilian писала про них в своем дневнике. Потом через год я узнаю, что Таня их крутит, причем не просто пои,а огонь. Однажды я по приколу попросила взять меня с собой. Но потом забыла об этом. Наверное, был уже ноябрь, и у меня был выбор, либо пойти на выступление одного молодого человека, либо на ди-джей сет другого. Потом позвонила Таня, и я пошла с ней на болото)))
природа нничего не имею против природы, но я больше городской ребенок.