• Авторизация


7 слов 11-02-2008 21:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак, 7 слов от Elvenbow

Магия я не верю в объявления различных гадалок и серии "сниму порчу и т.д.", но при этом в саму магию я верю. Можно и помочь таким образом человеку, и, наоборот, плохо сделать. Самое страшное тут - мысли, которые иногда невозможно контролировать.

семья двояко я к этому понятию отношусь. Наверное, до желания иметь собственную семью мне надо дорасти. а еще на меня оч странно действует картина счастливого семейства, я почему-то начинаю плакать, причем,
не понимаю почему, как-то это на подсознании.

одежда может, я извращенка, но считаю, что не человек "делает" одежду, а одежда "делает" человека. Вообще я очень серьезно к шмоткам отношусь, не важно,какой они фирмы, сколько стоят. Тут главное,чтобы запало в душу.

клуб да, я люблю иногда ходить в клубы. Иногда на ночь, иногда просто на небольшие концерты. Причем, бОльшей частью я была в рок и готик клубах.

метро странное место. там просто скапливается ВСЕ. и любимые и ненавистные моменты, они были в метро. Получалось так, что и отношения я любила выснять именно в метро))) Но последнее время, это просто поездки на работу/учебу/домой/тусить.

пои про них я еще узнала в 2006 году, когда oh_Lilian писала про них в своем дневнике. Потом через год я узнаю, что Таня их крутит, причем не просто пои,а огонь. Однажды я по приколу попросила взять меня с собой. Но потом забыла об этом. Наверное, был уже ноябрь, и у меня был выбор, либо пойти на выступление одного молодого человека, либо на ди-джей сет другого. Потом позвонила Таня, и я пошла с ней на болото)))

природа нничего не имею против природы, но я больше городской ребенок.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
ElvenBow 11-02-2008-21:25 удалить
Здорово! Интересно. Насчет семьи больше понравилось )
Another_Coraline 11-02-2008-21:28 удалить
ElvenBow, а почему не насчет пой))?
ElvenBow 11-02-2008-21:35 удалить
Another_Coraline, насчет пой интересно будет, когда мы крутить уже начнем! =)
Capreace 12-02-2008-13:21 удалить
дай мне тоже 7 слов:) я их в один пост с лениными 7ю словами напишу:)
Another_Coraline 12-02-2008-15:33 удалить
Capreace, хорошо)
готика, дети, 14 февраля, радуга, тараканы, огонь, вода))))))
ElvenBow 12-02-2008-20:47 удалить
О! А дай мне тоже 7 слов )) Мне понравилась эта игра. Только не повтори те, что были у меня. )
Another_Coraline 12-02-2008-23:11 удалить
ElvenBow, 14 февраля, деньги, любовь, выходные, магазины, дневники, пои, огонь.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 7 слов | Another_Coraline - We Are All Mad Here | Лента друзей Another_Coraline / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»