Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Another_Coraline
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Без заголовка
17-11-2007 00:14
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
По улицам Москвы ходят всякие Андреасы Бергхи....
Не завидую я чуваку. В такой мороз сюда переться....
Надеюсь, его не слишком народ преследует.
[280x413]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (32):
вперёд»
-CreeS-
17-11-2007-00:43
удалить
Что он тут забыл, а?)) Ты не в курсе случайно?)))
А то я прибалдела от такой новости. В Москве он, блин))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Another_Coraline
17-11-2007-00:49
удалить
Creepy_Silence
, музеи хотел посетить, погулять, может, навестить кого.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-CreeS-
17-11-2007-00:56
удалить
Another_Coraline
, Понятно, мсье Виплашеру просто заняться больше нечем, решил изучить столицу нашей родины подетальней))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Another_Coraline
17-11-2007-01:20
удалить
Creepy_Silence
, кто-то в отпуск ездит в Турцию, египет и т.д, а Вип вот решил в Россию. ЗИМОЙ.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Franzisca_Strike
17-11-2007-01:41
удалить
Another_Coraline
, мда..такой ажиотаж..вообще не понимаю с чего???зато тут такие стебы по этому поводу..на тему где его искать.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Another_Coraline
17-11-2007-01:56
удалить
Franzisca_Vergessen
, ооо, а он 25го еще тут будет
?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Faerie
17-11-2007-05:21
удалить
поймали интересно?
LI 7.05.22
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Another_Coraline
17-11-2007-10:45
удалить
Faerie
, ха-ха, не знаю), но ПОЙМАЮТ. у нас народ такой)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Faerie
17-11-2007-12:53
удалить
Another_Coraline
, хехе))) вот и я так думаю.+)
LI 7.05.22
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Маза_ака_Аска
17-11-2007-13:00
удалить
*ушла за плеткой, ружьем и шапкой-ушанкой*
Ну, кто со мной на охоту? XDDDDD
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Franzisca_Strike
17-11-2007-15:30
удалить
Маза_ака_Аска
, ага...смотри по всем сугробам и вытрезвителям)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Franzisca_Strike
17-11-2007-15:31
удалить
Another_Coraline
, да.бедный Андрейка...мы тут уже план вчера обговаривали его культурных походов)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Маза_ака_Аска
17-11-2007-17:51
удалить
Franzisca_Vergessen
, это уже. Отряд двроних был оперативно подключон XDDD
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Franzisca_Strike
17-11-2007-18:03
удалить
Маза_ака_Аска
, ищете лучше)))его трудно не узнать))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Lucy_meow
17-11-2007-19:38
удалить
а я не верю
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Another_Coraline
17-11-2007-19:47
удалить
Маза_ака_Аска
, шапка-ушанка как приманка)))?
Franzisca_Vergessen
, в стрип-бары и гей клубы не забудьте заглянуть)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Franzisca_Strike
17-11-2007-19:49
удалить
Another_Coraline
, туда и пойдем после вытрезвителей..или до.потом еще в ментовке посомтрим))на красной площади итд..)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Another_Coraline
17-11-2007-20:14
удалить
Franzisca_Vergessen
, ток, солнц, на МУЖСКОЙ стриптиз
а лучше пусть Андреас танцует, больше денег получим)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Franzisca_Strike
17-11-2007-20:37
удалить
Another_Coraline
, ооо..еще бы.после такого,самим бы выжить.так,кто первый найдет Виплешцера,фуражку с его головы мне!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Another_Coraline
17-11-2007-20:46
удалить
Franzisca_Vergessen
, ага, мона устроить охоту за его фуражкой, самого Випа куда-нибудь потом отпустить)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Franzisca_Strike
17-11-2007-20:49
удалить
Another_Coraline
, о да..да лано.пусть себе оставит.а то голова замерзнет.я ему могу пилотку подарить.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Another_Coraline
17-11-2007-21:00
удалить
lacrimabundus
, я верю, т.к. источники хорошие. так тчо вполне может быть.
Franzisca_Vergessen
,
Маза_ака_Аска
, не забудьте про кривые штаны))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Franzisca_Strike
17-11-2007-21:12
удалить
Another_Coraline
, )))))иди ты)если бы Найтесса приехала))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Another_Coraline
17-11-2007-21:17
удалить
Franzisca_Vergessen
, у Найта тоже кривые штаны?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Franzisca_Strike
17-11-2007-21:39
удалить
Another_Coraline
, неет..что ты!"обидчиво"у Найта все в норме!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Another_Coraline
17-11-2007-21:44
удалить
Franzisca_Vergessen
, это радует)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Маза_ака_Аска
17-11-2007-21:54
удалить
Another_Coraline
, ага. Уж больно иносранные туристы падки на нее XDDD
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Another_Coraline
17-11-2007-22:10
удалить
Маза_ака_Аска
, да уж))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
greeen
20-11-2007-18:12
удалить
а откуда такая инфа?))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Another_Coraline
20-11-2007-22:50
удалить
greeen
, ой, уже не помню) мб слух, но у меня знакомая должна с нимвроде как встретиться.... короче хз)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (32):
вперёд»
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Без заголовка | Another_Coraline - We Are All Mad Here |
Лента друзей Another_Coraline
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»