Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Another_Coraline
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Без заголовка
14-11-2007 10:48
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Вот, самая приличная фота с ПЛ,
с самым стебным товарищем.
[532x700]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (9):
Lucy_meow
14-11-2007-13:46
удалить
прикольно
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Diz_Allusion
14-11-2007-14:43
удалить
эляяя прелисть!!!
ты просто красаыица, 5 баллов!!!! О.о
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Another_Coraline
15-11-2007-20:29
удалить
lacrimabundus
,
Darja_NGT
, пасиб)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
CandyAss
17-11-2007-19:48
удалить
ааааа! какая классная фотка! товарищ элиаз серьезен! а ты обояшка!
рада была, наконец-то, встретится! <3
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Another_Coraline
17-11-2007-21:01
удалить
CandyAss
, спасибо))) на самом деле Элиаз стебал там все))) это просто фота такая^^
Да, ят оже была оч рада встретиться))) и хорошо, что ты наконец подошла))) а то блин, ходим на одни и те же концерты, а узнать друг друга не можем))))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
CandyAss
17-11-2007-21:33
удалить
Another_Coraline
, ахахаах, элиаз очень забавный оказался)))))
ага! я в этот раз была точно уерена, что ты - это ты))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Another_Coraline
17-11-2007-21:44
удалить
CandyAss
, ура, я наконец-то на себя похожа))))))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
La_bella_mafia
18-11-2007-22:12
удалить
те весело ^_^
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Another_Coraline
19-11-2007-00:32
удалить
La_bella_mafia
, да, они все оч веселые)))))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (9):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Без заголовка | Another_Coraline - We Are All Mad Here |
Лента друзей Another_Coraline
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»