• Авторизация


Без заголовка 14-11-2007 10:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот, самая приличная фота с ПЛ,
с самым стебным товарищем.
[532x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Diz_Allusion 14-11-2007-14:43 удалить
эляяя прелисть!!!
ты просто красаыица, 5 баллов!!!! О.о
CandyAss 17-11-2007-19:48 удалить
ааааа! какая классная фотка! товарищ элиаз серьезен! а ты обояшка!

рада была, наконец-то, встретится! <3
Another_Coraline 17-11-2007-21:01 удалить
CandyAss, спасибо))) на самом деле Элиаз стебал там все))) это просто фота такая^^
Да, ят оже была оч рада встретиться))) и хорошо, что ты наконец подошла))) а то блин, ходим на одни и те же концерты, а узнать друг друга не можем))))))))
CandyAss 17-11-2007-21:33 удалить
Another_Coraline, ахахаах, элиаз очень забавный оказался)))))

ага! я в этот раз была точно уерена, что ты - это ты))))
Another_Coraline 17-11-2007-21:44 удалить
CandyAss, ура, я наконец-то на себя похожа))))))))))
Another_Coraline 19-11-2007-00:32 удалить
La_bella_mafia, да, они все оч веселые)))))))))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Another_Coraline - We Are All Mad Here | Лента друзей Another_Coraline / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»