• Авторизация


Без заголовка 31-10-2007 00:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Можно сколько угодно говорить, какой Кэт идиот, какой он тупой и оценивать его способности как гитариста.
Но в одном он точно молодец:
именно благодаря ему у нас знают Gemini Five.
Не могу сказать, что они гениальны, но пиар, как я смотрю, он им сделал отличный.

та самая футболка:
[600x400]

ну, и с самими г5:

[600x403]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Faerie 31-10-2007-00:36 удалить
кто это говорит что он идиот? О.о он оочень умный мальчик как по мне)))

LI 7.05.22
Another_Coraline 31-10-2007-00:41 удалить
Faerie, ну, есть те, кто его не любят. я его тоже шибко умным не считаю))) но все-таки уважаю за некоторые вещи.
Faerie 31-10-2007-00:43 удалить
Another_Coraline, ну может умный это не то слово..сообразительный))))знал чем випа взять и Г5 судя по всему этим же
Another_Coraline 31-10-2007-00:47 удалить
Faerie, конечно, обаяние-святая вещь
Faerie 31-10-2007-00:50 удалить
Another_Coraline, вот вот))) а так хорошо им пользоваться в столь юном возрасте нужно уметь )))
Another_Coraline 31-10-2007-00:57 удалить
Faerie, да. как будет возможность попрошу у него провести мастер-класс^^
Faerie 31-10-2007-01:00 удалить
Another_Coraline, тока не забудь ))) потом поделишься

LI 7.05.22
Another_Coraline 31-10-2007-01:01 удалить
Faerie, буду тоже курсы мастер-класса проводить)))

солнц, если ты г5 знаешь, то может знаешь такую группу Crashdiet? тоже глэмстеры)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Another_Coraline - We Are All Mad Here | Лента друзей Another_Coraline / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»