Можно сколько угодно говорить, какой Кэт идиот, какой он тупой и оценивать его способности как гитариста.
Но в одном он точно молодец:
именно благодаря ему у нас знают Gemini Five.
Не могу сказать, что они гениальны, но пиар, как я смотрю, он им сделал отличный.
та самая футболка:
[600x400]
ну, и с самими г5:
[600x403]