• Авторизация


меня заебали мои сны 27-09-2007 22:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сколько раз себе говорю, не надо спать под утро, когда уже прозвонил будильник.
Хотя бы потому что снится тааакое. Это настолько бредово, но при этом реалистично.

Сегодня мне снились 3 картинки в стиле photomanipulation, и к каждой была своя надпись.Потом мне один человек объяснял, насколько эти картинки в тему.
И по-моему, автором этих картинок была я. А во время объяснения я спала у этого человека на плече.

Я не помню картинки, помню только надпись на одной их них:
I lost my feelings online

Я больше никогда не буду спать после будильника.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Lucy_meow 28-09-2007-09:53 удалить
Понравилась мне эта фраза... "I lost my feelings online" - при умелом обдумывании ее можно раскрутить на целую теорию...
Another_Coraline 28-09-2007-10:56 удалить
lacrimabundus, вот мне самой фраза понравилась) но откуда я ее знаю, не помню(
Lucy_meow 28-09-2007-11:18 удалить
Another_Coraline, скорее всего где-то услышала, но не обратила особого внимания - а в подсознаниии отложилось)))
сны вообще интересная штука...
то психодел, то ужасы... то эротика...)))
vol_an 28-09-2007-18:24 удалить
холодок пробежал...
Another_Coraline 28-09-2007-20:08 удалить
Andrey-ko, от чего?????

lacrimabundus, о, дааа) когад мне снилась пошлятина я смеялась во сне, как мне потом сказали
ligeia 28-09-2007-21:19 удалить
Another_Coraline,rкхмм...памятуя,что чичас полнолуние и открываются разновсякие дверки...
Another_Coraline 28-09-2007-22:10 удалить
ligeia, у меня целых год полнолуние
Another_Coraline 29-09-2007-00:42 удалить
ligeia, да, ну((( я уже задолбалась от шибко-умных фраз во сне. я уже реальность так не помню, как сны. это ненормально
ligeia 29-09-2007-01:05 удалить
Another_Coraline, а для меня уже давно привычнее констатировать "дежавю",чем размышлять о будущем
Ооо! А мне так кажется, наоборот, круто! Мозк отдыхает XDDDD
Another_Coraline 01-10-2007-01:30 удалить
Маза_ака_Аска, от таких снов или от фразы)?
Another_Coraline, мозк отдыхает от логики и рациональных объяснений нашего линейно-схематичного мира XDDD


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник меня заебали мои сны | Another_Coraline - We Are All Mad Here | Лента друзей Another_Coraline / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»