• Авторизация


Без заголовка 23-09-2007 21:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда-то нас было четверо.

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
vol_an 24-09-2007-18:55 удалить
Это ты, Мрогова, Маньячка и Бурка?
И почему было?
Another_Coraline 24-09-2007-19:29 удалить
Andrey-ko, ага, угадал)
ну, потому что было
vol_an 24-09-2007-19:32 удалить
а сейчас типа разбрелись в разные стороны?
Вы хуже стали общаться?
Another_Coraline 24-09-2007-21:47 удалить
Andrey-ko, скорее первое)
ну, даже когда сделали эту фоту, уже тогда было


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Another_Coraline - We Are All Mad Here | Лента друзей Another_Coraline / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»